Жора Пилот

Вперед идти без оглядки:Круги ада, но я пройду как надо!Пусть и осуждают все,Но для меня награда,Кто рядом – близкие лишь те,И пусть меня в психушку посылают,И на безграмотность открыто намекают,Пусть рвут стихи мои все в клочья,Но мненье о себе им не разрушить точно,Я каждый день пытаюсь жить,Идти ради людей или не знать их?И каждый день пытаюсь быть –Но я стихи слагать не прекращу – Вы знайте ж!

Ответы
Людмила Хорольская

Жизнь, постой! - Не спеши..... Дай зелёный мне свет.. Может, лучше тебе отдышаться? Что ты шепчешь? -Да помню я, сколько мне лет... Самый возраст любить и влюбляться... Ты не злись... и противной змеёй не шипи... И не тронь мою нежную душу... Сердце хочет - Любить ! Сердце просит - Любви... Как могу я его - Не послушать!... Ты же знаешь сама - всех нас красит Любовь... И мы все от неё расцветаем... Ах, житуха моя ! - А ты всё про года... Когда Любим - О них забываем!... Жизнь, постой, не спеши ! - Мелким шагом иди, Ну, зачем, тебе так торопиться... Посмотри - Сколько Счастья ещё впереди... Сколько Радости может случиться!..

Татьяна Марюха

Возвращаемся мы побродить, похандрить... значит, Время
Передышку даёт и даёт для любви новый шанс,
Только, конь у ворот ждёт, когда Вы натяните стремя,
И помчитесь вперёд, вдаль, где прошлое Вам, не указ!

Нагима Горбунова

привет,да я с тобой согласна,у меня девиз тоже также идти перед не оглядываться назад,что было то прошло,кто не поймет те пускай рассуждают,кто прав кто нет пусть всемогущий Бог решить.

Жора Пилот

Верно

Люся Тагирова

Женя.да это здорово же ,что вы пишите стихи.и правильно делаете,что не слушаете советы-это ваш мир,а советы других -это их видение мира и их правила жизни

Юрий Мышковский

!!!!!!!!!!!! Для людей? Нет, для себя, для своей души, мы как Данко идем из глуши. А люди? Пусть идут следом, хоть среди них есть иудей...

Наталья Шевченко

стихи слагать ты можеш бесконечео! и жить в согласии с собой! лиш только шизнь былаб не скоротечна и в этом был бы толк!

Николай Сысенко

Такую бы твёрдость человеку верующему, дабы веру отстаивать, награда была бы такова - жизнь вечная в раю........

Гузель Зорина

это--уникальная форма самовыражения...флаг в руки и с песнями в светлое будущее...

Галина Косяк(Волкова)

пишите-пишите Жора... это я дура безграмотная ни фига не понимаю в исскустве

Андрей Попов

Перо в руки, но качество выносимого на люди не должно их шокировать

Имран Аджиев

прикинь я все это прочитал)))но автора этих строк правду неузнал

Наталья Кузнецова

просто живи, а ради кого....время все расставит на свои места...

Михаил Шмидт

Графоманство не запрещено. Так что - вперед и с песней.

Танюшка Косинова

А мне нравится, нужно только правильно понять смысл

Одинокий Ангел

я тоже стихи пишу и могу сказать,что этот красивый))

Александр Мариненко

Нелегко быть поэтом,понять стихи не каждому дано..

Елена Колосова

Каждый человек имеет право на самовыражение.

Николай Кабар

вам бы стихи про наше правительство писать

Жора Пилот

Их уже Бог обидел, с них хватит

Николай Кабар

надо чтоб и народ тоже)

Жора Пилот

Быть может и надо)

Николай Кабар

а так то им на все наплевать только вот высунешь голову а за тобой уже едут

Елена Сарап

Помоему...почти Маяковский...Продолжайте!!!!

Нелюша

Удачи! Хорошие стихи! Пишите! Печатайтесь!

Жора Пилот

Спасибо)

Нелюша

! ! ! ! ! С рождеством Христовым! Храни и Помогай Вам Бог!

Жора Пилот

Взаимно, Найля)

Нелюша

) ) )