Галина Мильхина

Смятение чувств-что это?

Ответы · страница 5
Malik Khamzatov

Когда ты чувствуешь что-то,но не можешь понять,что это,как,почему?Или это так,или таблетки не те выпил.

Альфия Орламовская

Например. Вы кому-то очень, очень доверяли, а он предал. Представьте себе ваши чувства. Вот и смятение.

Наташа Царёва

Это кода ты была на свидании с мужем своей подруги а дома в постели находишь своего мужа с подругой

Александр Харитонов

Это когда на переходе не пропустил сидя за рулем, старую бабку, а за поворотом тебя тормознул гаец.

Ляйля

Сказал тоже

Ляйля

Ок

Алекс Венцель

Это когда ты в растерянности и не знаешь, смеяться или плакать...Бывают в жизни такие ситуации...

Ляйля

Да..

W W

Ну... Как сказать. Это когда холодно, но тебе жарко. Хочешь убить, от любви . ..... Хаос , если точнее

Ляйля

Согласна

Алексей О.

Это когда страшишься выбор сделать, а страх исходит из незрелости основа коей себя не знание !

Ляйля

Спасибо за ответ

Чёрный Альбинос

Ах няня,няня не могу я, открой окно,зажги свечу! - Ты что, дитя? Хочу я $¥£, Онегина скорей хочу...

Angel_Aleksandr

хз,у меня чувства так чувства и под кого то подменяться не собираюсь ибо натура у меня такая)

Ляйля

Ок

Angel_Aleksandr

нужно быть самим собой,а не надевать маску.

Ляйля

Да

Angel_Aleksandr

когда человек под кого то подстраивается это уже отношения не о чём.

Алексей Мишаков

Кончились сигареты. Смял пачку, выкинул. После смятения тоже, чаще всего пустот а наступает.

Ляйля

Это не сметение

Алина.. A.............

Борьба противоположных чувств-любовь и ненависть,добро и зло одновременно,это ненормально

Леонид

чувства которые тщательно мяли... потом варили с .... ну в общем как "варенки" далали в 90-е годы

Людмила Нестеренко

Это значит ты не знаешь как вести себя с человеком который тебе не безразличен,смущаешься .

Екатерина Щербакова

Шла мимо смотрю чувства лежат Я взяла веник и смела их в сторону сдороги чтоб не растоптали

Левенец Эльвира

Ну я думаю,что то типа и хочется и колется,трудно выбрать и хочется и побаиваешься чего- то.

Ляйля

Сомнение

Левенец Эльвира

Ну да одним словом ,конечно сомнение

Ляйля

🌹

Ляйля

Спасиб

Наталья Albaregia

когда эмоции и адреналин в высшей точки... и все захлестывает, не знаешь за что хвататься....

Надежда Ускова

По-моему, это когда в душе борьба идет между правдой и "интелегентностью". Это моё мнение.

Ляйля

Спасибо вам за ответ..

Сашулька Кистанова

Наверное это состояние, когда не знаешь что делать и как выйти из сложившейся ситуации...

Марина

Когда не знаешь, как поступить, когда возникли какие-то чувства. У меня недавно так было.

Ляйля

фильмом....просто какая то грустная картина. вроде раньше она героиня такая Самойлова играла....типа смелая в то время кинула вызов обществу. а тут совсем другое. большая разница в картинах

Марина

Посмотрю при случае.

Ляйля

Ну если хочешь..

Марина

🌹

Ляйля

Сп

Александрович

Это когда ты не можешь разобраться, какое же чувство доминирует у тебя в данный момент...

Ляйля

ясно...