Олеся Вилисова

Разгорелись не шуточные страсти, вопрос простой: кто в семье должен зарабатывать больше? Просьба не тыкать, интересует просто ваше мнение.

−3
Ответы · страница 3
Михаил Баранов

Вряд ли в семье будет гармония, если кто-то кому-то что-то должен

Irina

Вот совсем необязательно, чтоб мужчина больше зарабатывал!!!😏

Олеся Вилисова

Да, не надо много, хватило б ДОСТАТОЧНО)

Алексей Лирмантов

да у кого получается больше....для семьи ведь? Или что то не так?

Алексей Лирмантов

может страсти не по тому кто больше заработает, а кто больше и быстрей потратит? 🙂

Олеся Вилисова

Мм, уловили скрытый смысл вопроса!) вы первый, кто прочёл его между строк!

Алексей Лирмантов

так это жизнь, попроще быть, не искать скрытый смысл 🙂

Олеся Вилисова

Данный вопрос не моя тема. В коллективе где я работаю встал остро данный вопрос, и те и другие среднего возраста.. Вопрос так появился здесь)

Алексей Лирмантов

так это наверное другой немного вопрос Кому за РАБОТУ надо платить больше? Заметили ударение? У нас сиденье в офисе, торговлю называют РАБОТОЙ. Хотя это просто сотрудничество либо служба. Скользкая тема, сочувствую 🙂

Олеся Вилисова

Ну, послушаешь некоторых, они хотят на все иметь безлимит вообще не вставая с дивана) смешно, но печально это..

Александр Жданов

Это не важно. Главное уважение и согласие между членами семьи.

Александр Жданов

все очень и очень просто..

Неголубой Огонёк

ни кто ни чё не должен. как палучица так и пущай зарабатывають

Александр Лычагин

Без разницы, но это касается только дружных и любящих семей.

За
Зас-48

Муж добывает мамонта, за женщиной очаг и присмотр за детьми

Людмила Канивец

Для меня это не так уж и важно, но общепринято, что мужчина.

Сергей Павлович

У всех по разному. Главное , что бы всё было на благо семьи!

Бенвенуто Челлини

Как в семье возникает слово " должен", пора разбегаться.

Alla Lala

и главное не размножайся!

Бенвенуто Челлини

Поздняк! Я плодовит.Не завидуй,дурная эмоция.

Alla Lala

много наплодил безотцовщины? 😄

Бенвенуто Челлини

Тебе то какое дело? Ты их кормишь что- ли?🤣

Alla Lala

ну не ты же..

Вячеслав Алекс.

Зависит от желания и своего настроя на семейную жизнь.

Am
Amon

ЖЕЛАТЕЛЬНО мужику а так на дворе уж давно равноправие

Ир
Ирина

Не важно, кто больше, важно, чтобы любовь не потерять...

Ал
Александр

если в семье кому-то кто-то должен,то это уже не семья

Андрей Акбаров

По любому муж, изначально жена хранительница очага

Олеся Вилисова

Ответ принимается, спасибо!

Майя Петрова

У кого получается больше - тот пусть и зарабатывает

Алексей Жуков

если живешь один то такие вопросы и не возникают😎

Олеся Вилисова

Возможно, как и многие другие)

Вадим Семененок

А какая разница ,вы из за денег семью создаёте???

Леонид Музафаров

Да без разницы кто, деньги так или иначе общие.

Артур. Владикавказ.

В семье? А по обоюдному согласию не пробовала?

Олеся Вилисова

Вопросом на вопрос не отаечают

Артур. Владикавказ.

Ладно! Ты!