Ирина Марченко

Любовь зла, а козлы этим пользуются?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Pa
Paulа

"ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ⁠не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, ⁠не радуется неправде, а сорадуется истине; ⁠всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит" (1 Коринфянам 13:4–7, Синодальный перевод).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня научный руководитель был страшный гад, по фамилии Козлов. Те, кто защищал диплом чуть раньше меня, наставительно мне сказали: "Любовь сурова, полюбишь и Козлова".

Окsana Khamidullina

Ну утрировать можно что угодно ,когда любят взаимно все обоюдно,как трения возникают начинаются козы и козлы проще молча разойтись и строить жизнь заново

Алексей Боровик

Поверьте,козлами не рождаются,их делают женщины,воспитывая эгоистами,а потом стервозные жены с завышенными потребностями и любовь здесь ни при чем.

Анатолий

Ну зачем же так сразу святых особ в грязь втаптывать: дескать, их низменные инстинкты позволили скатиться до любви с животными. 😆

Rashid Musaev

Любовь совсем не злая,женщины наивны.А "зла"и "козла"просто рифмы.В козу могут влюбиться деревенские мальчики ради тренировки.

Владимир Носов

Нет! Настоящий мужчина как волк! С одной волчицей навсегда или один. А вот бегать за овцами - это удел баранов.

Sa
Samson

- Сёма, а ты когда-нибудь говорил своей Сарочке, шо ты об ней думаешь?
- Ато! Хочешь шрам на голове покажу?

Инна

принято)

Sa
Samson

Две одесские подруги.
- Ой, Соня, шо делать не знаю! Встречаюсь с двумя мужчинами и не знаю кого выбрать!
- Циля, а шо тебе сердце подсказывает?
- Та! Сердце подсказывает - завязывай, муж узнает - убьёт!
...
- Давид Маркович, шо скажите за кризис среднего возраста?
- Моня, всё просто! Это когда ты ещё видишь в женщинах молодых козочек, а они в тебе старого козла!

Инна

зачет!😊😊😊

Sa
Samson

- Вы знаете Сёма, когда Ваш брак в опасности? Это когда Ваша жена говорит: “Тебя интересует только одно!”, а Вы не можете вспомнить, шо именно...

Инна

😂

Sa
Samson

В РАО ЕЭС Бене дали задание:
– Вот тебе три рубля. Съезди в Америку и привези сто метров кабеля.
Через некоторое время Беня возвратился, привезя с собой на пароходе восемь тысяч километров кабеля.
– ?!
– Я им говорю: вот вам три рубля, дайте сто метров кабеля. Так они отвечают, что за три рубля они могут дать мне кабель от кончика моего носа до кончика моего члена.
Так я им говорю, что кончик моего члена находится в Бердичевской синагоге. Оказались честные люди, сдержали слово.

Дмитрий Иваныч

Неправильно. Надо так: Любовь зла - полюбишь и козла. Поэтому не зли любовь - козла в мужья получишь...

Иосиф Иванов

Думаю, нет. Козлы же не осознают, что они козлы. Так что будьте осторожны, не влюбитесь в козла.

Ирина Марченко

На лбу у них, ведь, не написано...))

Иосиф Иванов

На лбу, у них ведь, рога! Даже у представительниц женского полу...

Иван Ческидов

Я б просто был счастлив если б меня полюбила та, которую я люблю. Зачем чем то пользоваться?

Светлана Атаева

ага), мне высказывание понравилось: мужчина твоей мечты обязательно чей то бывший козёл))

Р2
Руслан 21

ну ладно у мужчин жизнь зебра блондинка брунетка а у женщин зоопарк осел, козел,зайчик

Санбай Манибай

Неннадо попасть в капкан козлов1 Надо думатб головой , а не не нижней частей тела1

Lliry Hess

Вот, так всегда! Не воспользовался - козёл! А затем обвиняют в пользовании.😲

Леонид Писанов

Значит стоит подумать - от чего такие мысли и почему по подаются только козлы...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем вам козлы, к таким красивым женщинам, липнуть счастье должно постоянно.

Инна

спасибо за комплимент))

Игорь Шумейко

Если с нравственностью всё в порядке,то козлам лишь облизываться остаётся