Ценитель Прекрасного

Администрация банит (на время) тех, кто на аву ставит нацистскую V и Z символику. Согласитесь, запрещать такие авы очень неправильно. Ведь так всем приличным людям было бы сразу ясно, что этот пользователь - законченный долбоёб и нацист, а то выясняй, разговаривай...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ведь так всем приличным людям было бы сразу ясно, что этот пользователь - законченный долбоёб и нацист, это как раз про тебя.

Alex Dark 🇷🇺

знакомому колеса порезали за символику,если они других убеждений че им головы не отрезать и остаться правыми, сыкотно?

Циля Зингельшухер

администрация пытается обезопасить себя от зомбоапокалипсиса. ЗЭТ расшифровывается как Осторожно, зомби

Влади Мир

ЗЭТ это значит Зае@@ли Эти ТупиZ@eни

–1
Александра Ершова

Ваша правда - глянешь на вашу аватарку и отчётливо понимаешь - кто за ней.

Белая И Пушистая

Вот зато хохлоботов типа вас видно сразу без всяких эмблем и знаков

Ла
Лариса

Да просто флажок соответственный поставьте никто не ошибётся)

Александр S

Ну да. Каждый имеет право быть самим собой. А вот люди оценят...

Александр Грызлов

Это ты укрофашисткая сволочь про себя, пидоры украинские

Liza

это как осиновый кол для вурдалака,пугает и злит что ли?

Владимир Беккер

На такого жалуются другие и администратор это удаляет.

Санёчек Я )

Ты на свой ник то смотрел 😂 долбодятел ты обконченный

Ви
Виктор

логично я таких сразу в чс отправляю ьез разговоров

Нинуля

Зато хохлоботов в чс не загонишь.. Админы выпускают

Ivan Kucaev

Где штаб квартира .Спрашки ?

Нинуля

В Польше

Ivan Kucaev

Теперь понятно ...

Ценитель Прекрасного

Ну вот у меня в ЧС и хохлоботы, и руссоботы. Но первые не появляются заново, а руссоботы заводят новые аккаунты каждую неделю и снова тут как тут.

Владимир Жиров

Так контент польский. Нет ничего удивительного.

Niemand Против Войны

Да и так сразу ясно. По одной-двум фразам.

–1
Vadim Denisevich

Всё с тобой ясно, гитлерофашист! 🤣✌️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Сказало нацистское ничтожество.

Vadim Denisevich

От ссыкла и слышу! Волчание пендят! Это твоя имя или погонялка!? 🤣

Анна

Да, таких стоило бы банить навсегда)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это не имеет смысла, т.к. они сразу же перерегистрируются.

Анна

Да, тут по ip не банят

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так ведь айпи у большинства серые, да и впн никто не отменял

Анна

Да, там сложно. Хотя как то же банять на других сайтах навсегда

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет) Ну разве что на тех, которые требуют паспорт)

Анна

Не знаю. Я не вникала в подробности,но знаю что сайт "страна мам" банит навсегда. Как то не возвращаются люди

Владимир Игнашов

админы молодцы конечно !!

Сидящий На Берегу Реки.

Надо бы безвременно...

–1
Чанга Чунга Чунгович

Согласен