Всем Мира

какие подарки нашли под ёлочкой)?

Ответы · страница 2
Сама Не Своя Куда Там Твоя

елка слишком мала чтоб под нее что то ложить) я предпочла дождаться дед мороза лично))

Елена Лушина

обычные. Машина не поместилась, граница не приблизилась,начальстао не расщедрилось

Роза Халилова

внимание со стороны своей семьи: совместная уборка квартиры и салат в три пары рук)))

Дашуня Секрет

кулон из муранского стекла, тени, подсвечник для ароматизированных свечей и деньги

Александр Макаров

елочку уже не стаим, внуки уже не пишут Деду Морозу а конкретно изъясняют желания...

Елена Семакина

Игорь! Подарки я люблю дарить в течении года.... а на Новый год-хорошего настроения!

Еркежан Эдгенова

прекрасные подарки от родных от мамы змею (игрушечную) и куча кульков от папы 🙂

Ирина Тищенко

2 свечи и двух слонов!)))а вообще лучшим подарком была отличная компания на НГ! 🙂

Марианна Рыбакова

Их было много. Самый классный - целая упаковка шоколадных яиц "Киндер Сюрприз"

Lucica Lucica

Классные подарки)Не совсем согласно письму Дедушке Морозу,но радующие душу )

Kirill Mikheev

нетбук,вязаные носки,хоккей STIGA для нас с сыном и ремонт автомобиля на 30 тыр)))

Ma
Maral

Елочку в этом году не ставили,потому,что по исламу в эти дни болел наш пророк

Валентина Ильиных

много было их. писать устану! пока подарки не разгребла ёлку не увидела))))))))))

Ирина Хавронина

Много... Посуду, украшения, кресло, духи... Все не скажу - чтобы не завидовали.

Юл
Юльчик

разные! 🙂 но основной это розы в вазе которые стоят 5 лет без замены воды...

Александр

блин,обнаженную блондинку с бюстом 4 р-ра.ей богу,впервые такой подарок...

Оп
Опа

ну список для Деда Мороза не был секретом, что написала, то и получила))))

Махина Парманова

никаких. денег не было себя порадовать. а больше радовать пока некому..

Татьяна Глоба

я села сама под нее,думала кто нибудь позарится на такой подарок,облом

Галина Зайцева

Полотенце! Классное! И для бани, и для бассейна... и на все случаи жизни!