Незваный Гость

Помните?Пуховики были такие.Вывернешь на изнанку.Чёрная.На другую, серая допустим.На натуральном пуху.С карманами!Что внутри,что с наружи.Вот и страна наша будет.Вывернул...капитализм.Вывернул...социализм...🤔😁?

–1
Ответы
Га
Гала

Не нравится - смени одежду по своему образу и подобию🤷‍♀️

Незваный Гость

это не от нас зависит

Юрий (Челябинск)

Да пофиг как он называется, важно чтобы людям нравилось

Оксана

🤣не в этот раз...не вывернуться уже

Незваный Гость

да ну.Всё возможно.Было бы желание😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Со страной этот финт не пройдёт 😌

Незваный Гость

Всё пройдёт.А куда деваться?Вон уже 100 р новые.Это не просто так.Это кораблик.Пустишь в ручёк.Куда он приплывёт.Следить будут.Если много.Придут туда,здравствуйте как поживаете..🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и куда он по вашему приплывет?

Незваный Гость

к частнику какому нибудь.В торговлю.

Ирина

хватит выворачивать

Незваный Гость

это не от нас зависит