Татьяна Потусторонняя

Вы можете довериться первому встречному? Что является аргументом для этого?

Ответы
Юрий Ванеев

Сейчас очень и очень редко - практически = 0... Сплошное мошенничество...:!!!

Мираж Иллюзии

а по жизни часто так бывает...искренность

Татьяна Потусторонняя

Антон..тьебе как смелости хватает при мне...ЖИВОЙ...заигрывать с другими?

Любава

могу......верю людям......

Любава

нет.......наверное.....только в детстве....

Татьяна Потусторонняя

Ты защищена сильной верой....своей.

Любава

....это точно........

Татьяна Потусторонняя

Я недавно читала, что каждый человек в дизни полпадает в свою яму. Но вот какая она ( вплоть до освещения) зависит это от нас.

Любава

получается...такой ямой можно и солнечную опушку назвать