Таня Гурина

Вы верити в черную магию и колдовство,и в то что человек от этого может сильно болеть?

Ответы
Зинаида Кудря

Нет не верю . Итебе ,Танечка не советую этоймутью забивать себе голову.

Таня Гурина

я то не забиваю.я хочу от этого избавиться,я очень плохо себя чквствую.

Зинаида Кудря

Танечка , идите к профессиональным врачам и больше ничего не предпринимайте. Будь умницей .

Надежда Петрова

Верю и кое что знаю но сюда не зная лучше не лезть

Таня Гурина

я и не лезу.а только страдаю от этого-иногда мне кажется,что завтра я просто не проснусь.

Тамара Момот

нет но если ты в это веришь то сам себя и погубишь

Юрий Науменко

Хороший человек не заболеет

Таня Гурина

наоборот-плохой не заболеет

Людмила Лебедева

чего только в мире не бывает

Толян Екатеринбург

даже незнаю

Таня Гурина

а я испытала это на себе,поэтому с уверенностья говорю что все это существует и все это очень страшно для человека.

Нютка Кравцова

да верю!!!

Таня Гурина

А вы не знаете ,как от всего этого избавиться,самое главное я не не уводила не у кого мужа,я встречаюсь с обсолютно свободным мужчиной,а его мать делает тауие вещи,что я страшно начинаю болетью

Нютка Кравцова

обратиться к тем людям которые этим занимаются, подлечиться, потом пусть сделают оберег, но не в коем случае не надо пересылать на этого человека оно само к нему вернется только в десять раз хуже

Таня Гурина

огромное спасибо,ваш ответ действительно от души,я обязательно воспользуюсь вашими советами.