F@ifs

самый прибыльный бизнес (после торговли) - строительство! кому строим за такую цену?

Ответы
**
***********

раз покупают...значит можно строить

Юлёнка)))))

всё для народа....не поверите))))

F@ifs

))

Shkiper

За какую цену и что строим?

F@ifs

бесплатно раздадут? или на кредит посадят, как крепостных?

Shkiper

Что бесплатно раздадут? Вы бы понятней выражали бы свои мысли, а?

Shkiper

Бесплатно могут дать в аварийных случаях, а на кредит посадить никого не имеют права. Люди сами в пекло лезут!

F@ifs

а куда им деваться?

Shkiper

Да, ... подумать надо, как избежать кабалы. Просчитать все варианты, может проглянет "солнышко"?

Илюся

мне пожалуйста дворец!

Le
Lee-Стричк@

да всем подряд))))

F@ifs

бесплатно раздадут? или на кредит посадят, как крепостных?

Le
Lee-Стричк@

второе конечно. Бесплатно - это мы уже миновали.... Хотя - может в далеком будущем снова к этому придем. Бесплатно - вон, землянки в лесу.....

F@ifs

))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю....

F@ifs

((