Наталья

Сахалин!!! Откликнитесь!!!! Есть тема для бизнеса!!!! Обязательное требование - наличие ПК и интернет связи. Занятость -20 часов в неделю!

Ответы
Нина Белозарович

Это что ЛБМ?

Наталья

Что такое ЛБМ?

Нина Белозарович

Лайт бизнес маркетинг,-одно слово лохотрон.

Наталья

Я такого не еще слышала.

Нина Белозарович

Ну и хорошо.А какая ваша тема?

Наталья

Елена, очень жаль что нет скайпа, но это поправимо. Для эффективной работы на территории Сахалиной области, нам нужен свой вебинар, Я приехала из Новосибирска,в октябре 2012г. Есть много идей, которые воплотить в жизнь я одна не смогу. Мне нужны партнеры. Давай спланируем так: 1. Я сбрасываю тебе ссылку своего рабочего интернет-кабинета. www.pinap.prav.ws 2. Ты заходишь через регистрацию в прямой эфир, смотришь тест-драйв. сегодня он в 15-00 часов по Московскому времени. Если разбираешься в компьютерах, то сообразишь быстро. 3 . потом я излагаю тебе свою идею и мы принимаем решение о дальнейшей работе. как говориться быть или не быть! С уважением, Наталья Тема связана с топливом для Двигателей внутреннего сгорания. Тема новая, актуальная и заработать можно хорошо

Нина Белозарович

Где то я уже это слышала.Я теперь не верю в легкие деньги,бесплатный сыр только в мышеловке.

Наталья

Лена, значит ты письмо получила? А мне сообщают, что письмо не Доставлено.Это твое право

Сергей Мельник

ЛОХОТРОНИШ?

Наталья

Нет, проверяю синдром щуки!