Наталья

Уже слышали новости о ДТП с Ефремовым?? Что думаете?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уже даже слышали, что его адвокат заявила, что если выяснят, что потерпевший умер от сопутствующего заболевания то его не посадят . . . начали выкруживать осла по-видимому . . .

Алекс Венцель

Думаю что посадят, сделают заведующим клубом в колонии или руководителем драм. кружка, а через несколько лет выпустят по Удо или по состоянию здоровья...

Суровый

Думаю, что давно надо было гнать с работы за пьянку! Полное неуважение к людям и безнаказанность. Вот и результат!

Наталья

А что думать? Посадить по максималки и его, и тех, кто его пьяные поездки прикрывал. Я имею ввиду инспекторов дпс.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Артисты особено талантливые все алкаголики , постояные фуршеты таму пречина , развлекать сильных мира сего ...

Просто Ёж

Не по Ваньке шапка. Кто он что судья или прокурор чтоб так кататься? Так артистишко...хотя и хороший.

Любовь

Накажут...жаль человека-алкоголика талантливого, и человека, которого кто-то дома ждал ещё жальче

Сергей Богатов

Вседозволенность довела до цугундера.И ведь это все не впервые.Теперь погиб хороший человек...

Vi Za Vi

Путин и Ко и все что творится в стране,бОльшие преступники,чем Миша. Он лишь продукт эпохи

Михаил Поляков

Ушлепок он... Посадить на 12 лет. Пусть в зоне театр организует. Как в фильме "Немой" 🤣🤣🤣

Александр Kãlis

Бывает ... Хороший артист думаю всё обойдётся 2 лимонов 0тсегнёт и дело закроют

Александр Жук Эстония Таллин

12 лет за пьяное убийство это маловато будет надо было 25 и без права помиловки

Люблю Тюльпаны

Вот думаю привлекут его или нет за то, что он совершил? Человека ведь он убил!

Галина

ПУСТЬ ОН САМ ДУМАЕТ ,ещё за него думать ,много чести ,отец так не позволил бы .

O X A N A

С удивлением узнала, что у него пятая жена. А ехал с любовницей. Мачо хренов...

Лекс Sim (Москва)

надо бы его на 12 лет посадить-достал уже всех. Алкоголик и бездарность.

Серж)))

Думаю что звезданутость некоторых людей весьмаопасна для общества

Рост

Сволочь он. Недостоин имени своего отца, звания актера. Алкаш и хам.

Константин Саратовцев

Вот ничего. Они же не думают и изголяются от вседозволенности.

Владимир Тунгусов

Думаю надо сажать, тюремная самодеятельность ему не помешает.