Л Ю Б Я Щ И Й

Что такое естественный отбор?

Ответы · страница 3
Бьякуя Кучики

Естественный отбор — процесс, посредством которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью

Сергей Курашов

Большой кушает маленького, а большого кушают много ещё меньших микробов, когда он помрёт. Пожирание друг друга и есть естественный отбор.

Людмила Тюрина

Я однажды видела,как цыганка в конце ноября на улице под колонкой с ледяной водой подмывала ребенка.Вот это оно самое-естественный отбор.

Valja Шурчкова

Как только вышел из дома, так, естественно, на каждом шагу начинают отбирать деньги. На транспорте, в магазине, в аптеке, на рынке и т.д.

Niherasebeblia

отбор зарплаты у мужа! - по существу ответ правильный 👌

Valja Шурчкова

тоже вариант, но не для всех.

Марина ************

одним словом....это выживание, воспроизводство в хороших условиях. среды.и гибель ..при изменение ...вообщем выживает сильнейший.....))

Мария Давыдова

С одной стороны - все правильно: неспособный жить- погибает, но с другой - есть в этом какая-то обреченность и несправедливость

Валера Из Бремена

.....это когда жена у мужа зарплату забирает....

Мария Давыдова

Класс!!! Первое место за ответ!!!))))

Ева Адамова

это природный отбор, природа решает, кому жить. А, когда к стенке ставят, то это не естественный, а противоестественный отбор.

Niherasebeblia

всё проще! это отбор зарплаты у мужа.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот парламент примерное,тот кто неспособен для ничего пошел в парламенте и власти,вот это естественный отбор дураков...

когда тебе нравиться женщина а у тебя нет машины и часов на руке а она сливается к тому у кого это есть все хоть он и дебил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нету его уже, давно. С появлением прививок, антибиотиков, высококлассной медицины. С появлением доступного образования.

Валера Из Бремена

.....а как насчёт ч/юмора.....это естественный отбор у мужа зарплаты 🙂....улыбнитесь.....

Людмила

ну,это примерно разница между жизнью депутата и простого человека..)) а если они оба пенсионеры, то процесс ускорится..))

Niherasebeblia

ежемесячный отбор зарплаты у мужа!

Людмила

да ладно....Я сама больше мужа зарабатываю...Правда у него пенсия больше...))) Но у нас всё по-честному...

Стас Яцкевич

ну как что, в совокупности со всеми жизненными ситуациями на ногах стоя остаются те, которые топчутся по тем кто упал!

Нежелезный Человек

Отбор самой МП, когда те, кто не смог приспособиться к условиям обитания и умер. Либо был слаб и съеден хищнеками

O X A N A

Это когда с помощью доброго слова. А вот если с помощью доброго слова и пистолета - это уже искусственный отбор.

Niherasebeblia

регулярный отбор зарплаты у мужа! 💳

O X A N A

Без пистолета, надеюсь, всё таки обходитесь?)

O X A N A

))))

Зухра Леонтьева

Когда слабые покидают мир едва родившись. Опять- таки Державин. Он родился недоношенным, его держали в опаре...

Keklik Mamedova

возможен только в природе... сильный уничтожает слабого; больного, инвалида не лечат, " раздели и властвуй"....

Niherasebeblia

проще-отбор зарплаты у мужа!

Анюта Коротовских

это когда не ктото выбирает.к примеру не я выбирала на кого будут похожи мой дети-такие получились.и я рада.

Марина Власова

То,что сейчас,к сожалению,с людьми происходит.Сильнейшие(не всегда умные) выживают,а старики и ,даже,дети...

~L
~Eva Lansca~

Этто когда продолжение имеет то потомство , которое более приспособлено к действительности окружающей!

Всезнайка

Если у мужика естество нормальное и выше, то его отберут в особую группу, для избранных.😜

Niherasebeblia

"естественный отбор"-регулярный отбор зарплаты у мужа! 💳 👩‍🔧 👨‍🔧 👩‍🎨 🖼