Парапампам

Встала на биржу, скоро грядет бесплатное обучение. ...встал вопрос выбора новой профессии. ...из понравившихся - ландшафтный дизайн, флорист. ..дизайнер на ПК..маникюрша-педикюрша. ..парикмахер-универсал. ...вопрос - Куда пойти и зачем я получала 2 высших образования? ))))))))))(для многих уточняю - я работала,работаю и работать буду)) интересуют перспективы

Ответы · страница 2
Светлана Мартыненко

Я бы с удовольствием освоила профессию ландшафтного дизайна - да еще и бесплатно! Хотя у меня тоже 2 высших образования.

Те
Тея

Ковырять ноги и чужие волосы меня не впечатляет..я бы выбрала первые три!)но вроде только одно можно..а жаль

Александр The Venom

Повысили IQ и получили N-ный груз не особо-то и нужных знаний, потратили N-ное количество "лучших лет жизни"...

Парапампам

Не потратила, я параллельно работала, вышла замуж и родила

Александр The Venom

НУ... Значит - не потратили. )

Waw

фантастику тут описываете))) если парикмахером еще пошлют учиться, то на ландшафтного дизайнера никогда.

Парапампам

В смысле? Это профессии из перечня биржи труда

Waw

Так это имеющиеся у них вакансии, а не список курсов

Парапампам

Я о курсах. ...вам фото прислать с перечнем который мне дали в бумажном варианте или может ссылочку на сайт центра занятости?

Waw

Хера се, надо идти на биржу))))

Парапампам

Вперед)) трудовая на руках? Курсы начинаются в марте-мае. ..потом квот не будет

Waw

А до марта-мая, что делать?)))

Парапампам

Пособие получать очевидно))

Маришка М......

Ага трудно сейчас выбирать.....может маникюрша? Клиентов заведете и полный порядок. Да и себе любимой)))

Парапампам

Я вот тоже думаю. ..Тем более навыки есть. ..

Алексей Старшинов

Здравствуйте! Вы в каком регионе проживаете? и какие у Вас "вышки" в том числе, с практическим опытом?

Парапампам

Калининград. ...эколог и гос управленец. .практической опыта в данных сферах нет. ...банки, техника, шмотки, продажа сайтов, строительство отделка и дизайн. .везде в продажах на привлечении

Руслан Сахапов

встал ответ занимайся ландшафтным дизайнером и вали с России в Европу там перспектив будет больше

Парапампам

Ага...куда? Везде беженцы разруха теракты)) самое время валить

Руслан Сахапов

😃 вали ко мне придумаем что нибудь

Бортинженер Летающей Тарелки

из перечисленного я бы выбрал парикмахера... остальное всё сиеминутное и нежизненнонеобходимое...

Бортинженер Летающей Тарелки

волосы для всех - мани-маникюр - тока для обеспеченных дам )

Парапампам

Обеспеченных? )) да ну)) море девушек делают на дому маникюр с гель-лаком за 500 рэ)) мне например такого покрытия недели на 3 хватает)) есть копеечка - сразу на маникюр. ...а вот касаемо волос - крашу сама, стригусь раз в несколько месяцев

Бортинженер Летающей Тарелки

такие на бирже не застаиваются )

Бортинженер Летающей Тарелки

в плане работы ) а Вы что подумали?

Парапампам

А я туда не ради работы встала. ..нет там и не будет нормальных вакансий

Бортинженер Летающей Тарелки

а ради чего? ) так, вечерок скоротать? )

Парапампам

Курсы)) только ради них. ..

Юрий Новоселов

Да я думаю с кризисом ланшафт не делают, флорист тоже тухляк.стричь народ только, волосы растут.

Парапампам

А кем трудитесь, если не секрет?

Юрий Новоселов

Поезда вожу, машинист

Юрий Новоселов

Ржд....

Парапампам

Ну хоть относительно стабильная структура

Юрий Новоселов

Та сокращений много.но стабильно, хотя к нам и набор идет

Сloze Ореп

От работы-кони дохнут! Работа-не волк,в лес не убежит! Без труда-не выловишь рыбку из пруда!

Алекс Z_________

сам задаю себе вопрос - зачем получал 2 высших)))
А по теме вопроса: я бы пошел парикмхером

† † † Мари † † †

маникю -педикюр и парекмахер -самые выгодные профессии!они всегда будут востребованы!

Света

выбирать нужно, основываясь на потребностях людей, которые были, есть, и всегда будут..

Лунный Свет

Выбирайте дизайнер ПК. А для чего вам было два высших образования? Работать не хотели?

Парапампам

я работала замуж вышла и ребенка родила параллельно

Алексей Улитин

запчасти на авто!будешь работать будут деньги,будешь трудиться там и рост карьерный!

Вячеслав Анисимов

для начала просто техничкой. чтобы понять, на хрена были вам нужны эти " образования".

Вячеслав Анисимов

Правильно, а все придет. поверьте мне

Парапампам

Я универ закончила в 2010. .а мир так ни разу и не получилось спасти))

Вячеслав Анисимов

А он( мир то) и не достоин спасения. Посмотрите вокруг, я например в шоке, говорят апокалипсис... а он то давно наступил : дети не уважают родителей, педирасты заполнили СМИ. везде гламурные хари без признаков мысли, отравили природу настолько....мужики(если их можно назвать таковыми) насилуют детей, а мы все воспитываем их.корми,лечим и охраняем, а руководит нами кто ---- ТЕ ЖЕ!

Парапампам

Не травите душу)) я спецом новости не смотрю. ..чтобы не наблюдать все это удовольствие

Вячеслав Анисимов

Нет....смотреть надо, чтобы знать их в лицо. ПРидет время расплаты,придет- в жизни всегда происходило все по кругу.

Лина Соколова

Такая же фигня. Я проучилась на оператора пк, люблю учиться. А так у меня тоже 2 высших

Да

наличие вышки ничего в сравнении с умением пользоваться знаниями и возможностью

Да

дизайнер - ПК, ландшафт перспективно, а при фантазии и масштабности желаний это еще и деньги)

Андрей Науменко

Минус нашего времени - тысячи невостребованных людей и тысячи ненужных знаний...

Та
Танита

хм..не только у вас такие проблемы...вот маникюрши говорят не плохо зарабатывают

Парапампам

Я вот тоже склоняюсь в плане денежности. ...

Та
Танита

может и верно..кому теперь нужны два высших

Парапампам

Эх..это точно. ..иногда важно наличие диплома лишь как фактор приема на работу. .а где учился, как...всем пофиг

Парапампам

И работаете хоть по одной из специальностей?