Альфия Нугманова

как избиваться от бессоницы

Ответы · страница 2
Валерий Асочаков

стабильный и качественный секс по вечерам

*людмила*

не страдаю, займитесь чем нибудь полезным

Мишаня Шарабок

Без понятия... Мне-бы от сна избавится...

Ольга Березина

не ложиться... спать совсем))))

Юрий Даниелян

Заснуть!!!))) 😄 😄 😄

Мила

очень знакомая проблема...последнее что мне помогло это записала ''отцы и дети'''и в полголоса с наушникаии слушала с планшета:-)вышло 2 в одном :-)пока не сплю читаю книгу а усну наушники сами овыпадали

Юрий Даниелян

Вы только не обижайтесь,я от чистого сердца!!!)))Перед сном полезно заняться ЛЮБОВЬЮ!!!Очень помогает!))) Попробуйте,не пожалеете!!!)))

Мила

что бы занятся женщине любовью ,ей не как мужчине,ей надо быть с любимым...это вам проще:-)кто дал то и подойдет:-)я тоже кстати не созла пишу

Юрий Даниелян

Не спорю,но лично мне "кто дал" не подходит!))) Я без любви даже не представляю себе,лучше уж самоудовлетворяться!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила

:-):-):-):-)вы уникум :-):-):-)в сообщегихпро козера спросила :-)идите отвечайте

Юрий Даниелян

Уже пошёл и ответил, и спросил!!!)))