Пан Стефан

И кто же лучше? Барбара или Мирей? Я запутался ...

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обе красавицы и голоса шикарные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этому нас пытаются научить
Но тогда уйдёт душа
Уйдёт любовь
Тайна красота и гормония
И мы превратимся невочто
Но думаю это всеж не произойдёт
Холод всегда требует тепла
А тепло одежды
А она требует красоты
Так что всё вернеться
Ведь запретный плод сладок
Только тогда когда ктото стоит на его страже

Уд
Удали!!!

Мы и есть ничто по сути🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб так не сказал! в нас есть то чего нет не в ком живушем на этой планете! Возможность стать другими и всё изменить!
Себя мир! А возможно и что-то
Большее

Пан Стефан

Всё изменить? И даже власть поменять можем?

Ел
Елена

Однозначно Мирей Матье - лучшая!

Пан Стефан

Голос охренительный. Там всё. И женская ласка, и добрата. И женское коварство. А силища!

Пан Стефан

Но Барбра мне тоже нравится.

Ел
Елена

Мне тоже

Ел
Елена

Мне Мирей Матье нравится больше

An
Antonina

Спасибо! Класс! Мне лучше Мирей.

An
Antonina

И красавицы и голоса замечательные!

An
Antonina

Спасибо!

Бе
Безилмэн.

БарБра☝️Она изменила имя.😁

Пан Стефан

Неважно! Весь мир знает её именно так. Как Барбра Стрейзанд. Прекрасная певица и актриса.

Вера Гудкова

Мне больше нравится М,Митей.

Вера Гудкова

Копейск 140000,но он очень близко.Челябинск миллион.

Пан Стефан

Вот! А представляете, вся Белоруссия 10 млн. Целая страна ...

Вера Гудкова

В Челябинской обл 3000 000чел

Пан Стефан

В Москве 20, в Питере 10, в Нижнем 5. Кошмар! Эти мегаполисы ... Всех бы их детям раздать, пусть играют!

Вера Гудкова

Если бы.

Тишину Люблю

мне больше нравится Мирей

Пан Стефан

Почему? Обе красивые женщины и прекрасно поют.

Пан Стефан

Барбра у тебя мужа увела? 🤣🤣

Пан Стефан

Да прикольная евреечка. Не красавица, но и не уродина. За что её ненавидишь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто сказал, что я ее ненавижу? не нравится она мне, вызывает отвращение...

Галина Смирнова

Мне нравится Мирей Матье

Лина Алина

Был же давно этот вопрос

Пан Стефан

В обсуждайке, не здесь. Я же и задавал, лет 6 назад. Сам у себя ворую, имею право.

Пан Стефан

Тогда я назывался Станислав Викторович. Но нафиг это! Слишком долго и нудно. Достаточно четырёх букв, Стас. Больше не надо.

Лина Алина

Отвечу примерно, как и тогда... 1ая притягивает естеством, чувством.. 2ая вокалом

Елена

Каждая хороша по-своему.

Кирилл Морозов

Юлия Пак

А зачем их сравнивать?

Пан Стефан

Это русская привычка. Сравнивать, соревноваться. Дурная. Но я тоже русский и также этим страдаю.

Юлия Пак

А я никогда не сравниваю несравнимое. Соревнование хорошо среди подобных. А эти бесподобны. Каждая по своему.

Пан Стефан

Конечно! И та, и другая женщины прекрасны.

Юлия Пак

Певицы, певицы. Какие они женщины мы не знаем.

Пан Стефан

Думаю, что обе замечательные. Хотя, как всегда, я о женщинах нафантазирую. И мне неинтересно, прав я или нет.

Елена Кошкина

Обе хороши.по разному.

Михаил

как можно сравнивать

Михаил

это разное

Пан Стефан

То же самое. Привыкли, что Толкунова такая и не представляете, как бы она пела другие песни.

Михаил

а за чме кому то петь вместо Кобзона _Солнечному миру да да да. Или вместо Лещенки _Лай ла

Пан Стефан

Пел же Кобзон День Победы и даже Всё могут короли! Да ещё и прыгал при этом. А Песню о друге кроме Высоцкого пели все, кому не лень.

Михаил

есть такое

Виктор Ш

Барбару не перепеть!

Вечеслав Дмитриев

Мирей однозначно .

Александр Петрович Кудрявцев

я поклонник Матье.

Галина Осташко

По голосу Барбара

Галина Осташко

Мужчине виднее)) Барбара некрасива, зато может петь оперную музыку

Пан Стефан

Неправда! Барбара тоже очень красивая женщина. Евреечка. Актриса, умничка.

Галина Осташко

Умничка. Ну а кто из российских певиц Вам нравится?

Пан Стефан

Из российских никто. Из советских много. Клавдия Шульженко, Эдита Пьеха, Майя Кристаллинская, Пугачёва. Вот, например ... Тоже очень нравится.

Галина Осташко

В основном эстрадные певицы

Ле
Лена

Все хороши👌👍😊

Пан Стефан

Правда. И незачем сравнивать! 🌹

Ле
Лена

😊👌👍