Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! Я позвонил ей прямо на кафедру. В трубке услышал угрюмый госол : "Кафедра. Слушаю" Я, стараясь ровным голосом, поздоровался и спросил :"Любу, будьте добры" В трубке послышалось :"Люба, Вас!" и я узнал голос той, которая ждала меня 3 года :"Слушаю" Я произнёс всего три слова :"Люб, я дома!" и услышал грохот. Тот же угрюмый голос сказал :"Вы-Игорь? Она выронила трубку, сидит и плачет Вся кафедра знала , молодой человек, как она Вас ждала, после того, как Вы пропали в море!!

Ответы · страница 2
Все Будет Хорошо

Зачем звонил если не любил

Все Будет Хорошо

Нормально, за три года и три месяца не разобрался, а за месяц прозрел

Аркадий Бахчевников

Я под землю. Но флот. 75-78.

На
Наталья

прямо сюжет для фильма..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Моя жизнь вся. как сплошной сюжет!

Ириада Роза

Вы женились на ней?😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Через три месяца! А ещё через три я отправил её к маме!

Ириада Роза

😞 зачем женились тогда... Получается, попользовались и поняли, что не любите....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уверен был, что получится.

Ириада Роза

Хорошо, что ребенка не успели сотворить... Так получилось бы двойное кидалово...

Ириада Роза

Вам нормально. Девушке сильная психологическая травма...

Ириада Роза

У моей подруги с дочкой почти такая же история получилась. Парень взял ее замуж почти после окончания школы. Она родила ребенка. Но, потом он выставил их за порог своей квартиры, потому что понял, что не любил ее... И что? Ее жизнь уже сломана. Он женился и родили еще ребенка. А она так и живет одна с ребенком...

Екатерина Плющенко

Трогательная история

Майя Петрова

Женился потом на ней?

Майя Петрова

Молодцы оба!

Рая Люба

а что дальше было?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дальше? Через 3.5 месяц поженились, а ещё через три я её к маме отправил.

Радость

Реально - про Вас?

Радость

Здорово.... Вместе?

Радость

Жаль... Красивая история.

Русакова Наталья

Это было с Вами?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что за ерунда? Из трёх лет я в море был, в общей сложности, чуть больше года.Под водой в лодке ведь дышат! Как же без воздуха?

Русакова Наталья

Я имею ввиду что духота 50 ÷

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, как? Молча. Привыкали! Один раз в четверо суток лодка всплывала, вентилировали отсеки, заряжали аккумуляторы, пополняли ВВД, вылезали покурить на мостик, а то в лодке нельзя.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему рыбой? Всем кормили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Единственное место в мире, где никогда не было и нет женщин - подводный флот!

Я Счастливая

Я бы тоже ждала.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это Вы сейчас так думаете.

Я Счастливая

Нет. Я себя знаю.

Ирина Юрцева

Я бы тоже ждала.

Ирина Юрцева

Да ждала бы. Я если люблю то это просто помешательство какое то. Я ни кого не замечаю ни о ком думать не могу. Я так бы ждала и дождалась бы!

Наталья

И где вы были?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно, что ждут, когда знают где и что. А она была вообще не в понятках. Вроде, ушёл в море, вроде написал и с концами.

Наталья

ждут и получив известие о смерти

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она и ждала известие о смерти!

Наталья

хорошо что все хорошо кончилось

Наталья

желаю удачи

Ол
Ольга

Очень!!!!👍

Ол
Ольга

КАк про меня...

Олеся Бурмистрова

Молодец🌹

Ника

дождалась!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. О прошлом чего жалеть то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Иной раз нечто подобное проскакивает, но это так, мельком.

Ника

понятно, значит не зацепило

Lora

мемуары😭

Lora

не страдай прошлым живи будущим...

Улыбка)))

ужас какой

Марина Владимировна

Здорово!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же написал - к дню вмф ссср! Это каждый год у меня рубрика такая.

Светик Светлая

Сильно