Геннадий Голубев

В Стерлитамаке (Башкирия) зоозащитники и местные жители требуют наказать школьников, взорвавших петардами 11 щенков.
Собаку с маленькими щенками дети обнаружили в подвале заброшенного дома в поселке Строймаш. По предварительным данным, школьники стали кидать в животных петарды. Собака от испуга выбежала на проезжую часть, где ее сбила машина. Когда щенки остались без защиты матери

Ответы
Юра Коведяев

правильно. Еще и родителей надо

Геннадий Голубев

Не дали полностью написать, они им в рот петарды засовывали.