Валентина Комарова

Любовь-это физиология или душевное состояние?

Ответы · страница 2
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Это душевная и физиологическая способность,отличающая нас животных.

Александр Шунько

ЭТО МУДРАЯ КРАСОТА МИРА! ОСТАЛЬНОЕ... ПРОСТО.... ХОТЮНЧИКИ.... И БЛУД...

Валентина Комарова

Долго ж вы к этому шли,но,главное,что дошли

Валентина Комарова

Перечитывала ваши слова.Любовь инструмент души,а не наоборот.Красиво и для меня правильно.Вы лирик,Александр.

Александр Шунько

Улыбка… Поздравление с праздником 8 Марта...Под звук Капели звонкой…, Зимы остатки кружатсяСнежинками мохнатыми …, что тают в тёплых лужицах.А Небо улыбается… в глаза мне фиолетово…,И Я любуюсь Радугой…, от лучиков неведомых.Девчонок стайка звонкая… бежит по мокрым улицам,Где под Капели музыку снежинки редко кружатся,А Солнце улыбается… и средь снежинок прячетсяИдёт Весна Красавица… менять Зиму Обманщицу.И каблучками звонкими, и птичьим песнопениемОна дарует городу Мелодии Весенние…А Жизнь, взрываясь красками, снега смахнула пёрышкомИ Неба Даль бездонная цветы макнула в Солнышко….Любви и Счастья долгого Вам Девицы – КрасавицыИ пусть Весна смешинками у Вас в глазах останется!А Ветры Неба звёздного пусть не коснутся холодом,Того что Сердцу любо так, того что Сердцу дорого! Под Солнечную Музыку… Зима в снежинках… плачетсяИ на цветах с росинками… от Нас надолго спрячется.Под звук Капели звонкой…, Зимы снежинки кружатся….К ним прикасаясь с нежностью …, Я… улыбаюсь лужицам!С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!

Валентина Комарова

И неласковый серый март наполнился запахом весны.Спасибо,Александр

Валентина Комарова

Мы исчерпали наше общение.Пока

Александр Юрьевич

если физиология регулярно ,то и душевное состояние в норме будет 😉

Валентина Комарова

Если душевное,то и физиология будет в радость.Потому что-это состояни е нервной системы

Александр Юрьевич

если физиология не в радость ,можно лицо ватником прикрыть партнерше

Александр Юрьевич

это женщина одна знакомая пошутила )

Валентина Комарова

С физиологией всё в порядке,а душа не принимает,что тогда?

Александр Юрьевич

душа !подчинись физиологии !

Игорь Давыденко

Это душевное состояние на почве физиологического расстройства

Валентина Комарова

Вот и всё развлечение- общение.

Игорь Давыденко

Так Вы за развлечением-общением пришли? Точно не за утешением? Тогда анигдот: Звонит израильский еврей в Одессу "Что там у вас случилось?" Отвечают "Таки война с Россией, есть потери - самолеты, танки, люди, но вот есть одна проблема(особенность) - Россия на нашу войну так и не приехала"

Валентина Комарова

А разве можно утешить словами? Безвыходность....

Игорь Давыденко

Безысходных ситуаций не бывает вообще я так думаю, хотя может Вы в этом разбираетесь лучше

Валентина Комарова

Вы больше не хотите утешить?

Valentina Cotiuba

Наверное душевное состояние...ведь любят и детей и родителей...

Сергей Жданов

В 55 пора бы и знать точно!!! А не спрашивать у незнакомых людей.

Валентина Комарова

Мне интересно ваше понятие

Сергей Жданов

На протяжении жизни эти две составляющие любви занимают в ней разное процентное соотношение.

Валентина Комарова

Интересный ответ. В моём возрасте наверняка вы считаете, что это душевное состояние.

Сергей Жданов

Почему же? Женщины, если они не испытывали проблем с физиологией ранее, как правило не теряют ее и несколько в более взрослом возоасте. Физиология позволяет. А вот у мужчин все сложнее. Кому-то везет, кому-то нет..;)

Валентина Комарова

Я считаю,что любовь-это в первую очередь душевное состояние,но в сочетании с физиологией-это гармония чувств

Шморгун Николай

Он был спецалистом секса без любви.( цитата из т/с " Чужой").

Валентина Комарова

Но и ... то же состояние нервной системы

Шморгун Николай

Я проработал в Харькове на почтовых ящиках и сполна ощутил что такое нервное напряжение,но сравнить это с сексом я не могу.

Валентина Комарова

А я думала физическая работа-это физическое напряжение

Шморгун Николай

Это нервное истощение,которое очень часто приводит к депрессии.

Валентина Комарова

Значит выносили нервы,а физически это было не так уж тяжело

Валентина Комарова

И я склоняюся к такому ответу

Алексей Пигулевский

Душевное состояние. Физиология - влюблённость, в лечение.

Александр Чернов

Не разлагается алгеброй гармония!!! Любовь - это любовь!

Александр Чернов

НЕПРАВДА!!! Никому не дано знать когда приходит время!!! 👿

Валентина Комарова

Действительно чего разглагольствовать

Александр Тихонов

Я думаю, физиология, а потом уж душевное состояние

Валентина Комарова

Тогда,как пишут многие,это точно болезнь,химия,психика в расстройстве

Валентина Комарова

Но счастливы ли в этом случае?Ведь все хотят любви для счастья

Александр Тихонов

Не все, увы! Многие прагматичны. Ищут выгоду.

Валентина Комарова

В таком аспекте я не рассматривала.Но ведь тогда это не любовь

Валентина Комарова

По разные стороны баррикад,понятно

Андрей Первозванный

СМОТРЯ У КОГО....И то и другое весьма переменчиво....

Андрей Первозванный

Конечно....У мужчин через три четыре года, у женщин один -два....

Валентина Комарова

Интересная информация,не знала

Moses Tavdidishvili

Физическая химия совместно с нейро физиологией....

Илья Кирсанов

Физиология, конечно. Сплошной набор аминокислот

Илья Кирсанов

Конечно. Только поездочка то, не дешевая. Вдвоем то нам съездить из Венесуэлы, под 6-7 штук баксов.

Валентина Комарова

Но вы хоть можете себе позволить помечтать.Дай бог,сбудется

Илья Кирсанов

Да, года через 3 повезу. Сначала одну, потом другую. У них большая разница в возрасте, а аттракционов много. Я не разорвусь.

Валентина Комарова

Пусть сбываются ваши мечты.

Илья Кирсанов

Спасибо за добрые пожелания

Пу
Путник

Духовное, постепенно переходящее в физическое...

Petru A Mea

душевное состояние, подкрепленное физилогией

Petru A Mea

даже у Д. Лондона рассказ был...

Petru A Mea

"когда боги шутят(или смеются-точно не помню )"

Abc

И то и другое, и еще восприятие ума человека!!!

Abc

Не провожаем, а говорим о любви!!!

Валентина Комарова

Разговоры,а где любовь?Красивая сказка

Валентина Комарова

Причём здесь вы?Мне просто плохо

Валентина Комарова

Повзрослеть в 55 лет.Из наивной дурочки превратиться в женщину, с глаз которой сняли розовые очки.

Валентина Комарова

Потому что я из тех сумасшедших,которым нужны настоящие чувства, а не отношения. (украла у вас ответ)

Валентина Комарова

Что розовые очки сняла или,что верю, вопреки разуму?

Картавцев Анатолий

У нормального человека всё взаимосвязано....

Евгений Соколов

физиология...слияние слизистых оболочек... 😄

Генрих Вайс

Любовь _ Это Ваше воображение или фантазия

Валентина Комарова

Выводы давно уже сделаны,понятно

Генрих Вайс

чудеса случаются , но всё реже и реже

Генрих Вайс

а вот его как раз таки и не хватает

Валентина Комарова

Весна,болячки,к сожалению,обостряются.Но душа радуется солнцу.Будьте здоровы

Генрих Вайс

Спасибо и Вам не хворать . да радоваться

Сергей Богатов

Это тонкое,нежное,долговременное чувство.

Валентина Комарова

Долговременное...Хорошо бы

Сергей Богатов

Конечно хорошо,иначе это не любовь.

Валентина Комарова

Долговременное чаще всего переходит в привычку,уважение

Сергей Богатов

Это одни из составляющих любви.Многие путают влюбленность,страсть с любовью.Влюбленность тем и отличается,что ярко вспыхивает,а вот перерастет ли в любовь или погаснет-тут много факторов играют роль.

Валентина Комарова

Похоже у вас долговременное чувство

Сергей Богатов

В общем,все познается в сравнении.