**
*****

Всякая женщина чувствует себя королевой, когда рядом с ней король, а не пешка.?

Ответы
Улугбек

Где на всех королей наберётесь, если САМИ ЖЕН НЕ МСЛТВОРИТЕ ИХ ЛЮБИМЫХ СВОИХ!?!?! Всё - в Ваших руках, Милые!!!

Валентина Мезрина

но короля-то она должна сделать сама! "Готовый" ей может и не подойти

Николай Дубинин

...дайте вам короля, да хоть ферзя - вы и из него сделаете пешку.

**
*****

СМОТРЯ КАКОЙ КОРОЛЬ

Николай Дубинин

...всякая женщина чувствует себя счастливее не от того, что отхватила короля. А от того, что создала императора из свинопаса.
Что бы встретиться с королем, как минимум нужно быть королевой. Быть, а не чувствовать.

**
*****

да быть она должна королевой..вот ток не каждый может быть король

Николай Дубинин

...в том, и искусство отношений, и сила женского начала.
Чтобы помогать мужчине подниматься из невежества (быть мужчиной), а не ввергать мужчин в невежество.

**
*****

👍

Огнелюбивый Панд

Только каждая пешка, дойдя до конца доски может стать ферзём🤷‍♂️

Юрий

рядом с Елизаветой всю жизнь был герцог. Королём он не стал.

**
*****

ну не всем🤣

Мастер

пешка тоже может выйти в короли

**
*****

выйти может но королём не осилит

Мастер

Королю все в подарок дано и еще прячется за чужими спинами а пешка стремится вперед, он круче, смерти не боится и цель у него

**
*****

королем надо родиться . а пешка это стадо

Мастер

вспомни Ермака

Александр Грызлов

Все бывает, и король пешкой

Павел Ноякшев

Претендуешь - соотвествуй

**
*****

соответствую

*** Лали***

Королей на всех не хватит

**
*****

а их и нет

Вячеслав Скульский

как бы нет.

Parchemin

И королю пешка не нужна

**
*****

король ищен не ПЕШКУ а живет с дурой

Parchemin

Ты не права, он не ищет

**
*****

да ему найдут

Parchemin

Даже и не подумает

**
*****

а он и не думает

Parchemin

Да, потому что она ему не нужна

Sebastian Pereira

Если и сама не лошадь

Сергей Ханьжин

у нас демократия))))))

**
*****

и короли сдулись?

Сергей Ханьжин

наверное)))

**
*****

смешно🤣

**
*****

🍉🍺🌶️

Лукас Шакал

я больше по шашкам

Abstrakt User

Года уж ферзём.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или наоборот

Владимир Асиновский

конечно

Галина Дьячина

🍫

**
*****

🍒