Татьяна

Вы бы открыли свое производство(фирму) в отрасли, в которой мало что понимаете?

Ответы · страница 11
Чеширский Кот

тогда я могу её открывать в обсолютно любой отрасли !

Valter Buch

главное - грамотные замы , где подписывать - покажут 🙂

Лия

Нет это дорого ИП открывать когда ничего не смышлишь

Василий Леонтьев

Так сейчас можно..все так делают...Кругом по смотрите

Василий Леонтьев

лижбы Человек был хороший и он всего добьется..по отношению к Людям

Алексей Пигулевский

Нет. Я - не бухгалтер, и не управленец... Иначе - мог бы.

Владимир Владимирович

Было. Быстро разобрался , на удивление злопыхателей.

Valeri Norsky

Я бы никогда не пошёл в бизнес, просто не моё. Не умею

Идрис Идрисов

Не желательно, надо знать тонкости любого ремесла...!

Николай Некрасов

Да, главное чтобы 💰 были, чтобы менеджера нанять

~L
~Eva Lansca~

нет, тогда придется тратиться на дорого специалиста

Ал
Алексей

только дурак возьмется за то, в чем он не соображает.

Виктор Иванов

Открыл не обанкротился правда, но продать пришлось.

Виктор Иванов

Салон красоты. Сам учился имея уже три вышки, но чувствую это не моё, Мои девчонки , а я набрал только спецов экстра класса , знают все, и я даже поправить их не могу, кого то потом уволил за пьянку на работе, кто то просто с работы сваливал часа на три раньше, закрывая салон, и постоянный шантаж, мы уйдем, а действительно, что бы найти специалиста надо месяц два бегать по городу искать, а косорукие у меня долго не задерживались, продал одному из мастеров, она в таких случаях сама заменить может.

Татьяна

спасибо, что поделились опытом...его судьбу не знаете - до сих пор "живет" салон?

Виктор Иванов

Он напротив моих окон, так что я вижу его каждый день, живёт, столько клиентов постоянных я туда загнал, но с коллективом сил ругаться уже нету, женщины, то смс, то заболели, то дети, то ещё какая нибудь хрень, то в новый год хотим отдыхать как все, а у них сменный график два через два по 8 часов и за смену меньше пяти не получали, деньги заработают , а потом начинаются прогулы. А мне убытки. Вот так Могут из Турции позвонить, я две недельки не выйду я на пляже.

Виктор Иванов

Бывало всякое, горит свет ночью в салоне, оделся, пришёл в салон, нобеденном столе пустые бутылки мастер и клиентов спят прямо в тарелках с салатом,лицом. Поднял открыл клиенту аккуратно в такси, мастера на руках домой, благо живёт рядом,

Татьяна

какие то спецы безответственные)))

Виктор Иванов

Но клиенты довольны, мастера работают без перерыва, рядом два салона отдыхали.

Петров Александр

конечно и совсем бы перестал понимать все на свете..

Валерий Массалов

таких дураков полно, только недолго они существуют.

Александр Барков

Легко. Главное найти людей которые в этом понимают.

Евгений

А почему нет. Если есть желание можно и разобраться

Юрий Н..))

Открыл...,но сначала изучил теорию и начал с малого.

Юрий Н..))

Было,до поры,до времени..,пока не своровали идею, и не начали производить такое же...

Грач Налбандян

Были бы деньги. Запросто. Спеца всегда можно найти.

Александр К.

Нет. Имел возможность видеть, что из того выходит...

Да, если бы видел в этом выгоду. Опыт дело наживное.