Татьяна

Вы бы открыли свое производство(фирму) в отрасли, в которой мало что понимаете?

Ответы · страница 7
Го
Горец.

Если есть деньги, почему бы нет. Главное найти хороших специалистов в этом.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, Мутко же назначали рулить!!!! 😜 И не раз уже!!!!! 😁 😁 😁

Alex Tawu

Да, я купил на Али экспресс микроскоп и теперь занимаюсь нанатехнологиями)

Александр Мягкоход

можно нанять людей которые в этом разбираются , а самому это самоубийство .

Ви
Виктор

Тут главное организовать, а производством должны заниматься специалисты!

Татьяна

согласна....а где учат руководить?)))

Ви
Виктор

Я например, заканчивал филиал московского института информационных технологий и бизнеса.

Реалист (27 Регион)

А вы бы сели играть в карты на деньги в игру, правила которой ещё не поняли?

Татьяна

хорошее сравнение🤔

Владимир Свердлик

Да ,легко .посмотрел бы .как друг-друга накалывают и закрыл бы снова дверь))

Василий Трачук

ПИРОГИ-САПОЖНИК.САПОГИ- ПИРОЖНИК.ТАК ЭТО У НАС СТО ЛЕТ ТАК.ВЬЕЛОСЬ В МОЗГИ.

Андрей Стрельцов

А не обязательно понимать. Главное найти понимающих людей и организовать

Дмитрий Минск

Не стыдно чего то не знать, стыдно не стремиться узнать то чего не знаешь.

Павел

Консультантов можно нанять... лишь бы были организаторские способности...

Бахберген Алходжаев

Для того чтобы открыть свой бизнес нужно хотя бы понимать что вы делаете!

Игорь Кондратьев

Нет, не вижу смысла создавать себе проблем там, где не знал да ещё и забыл

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет,если в штате будет толковый специалист в -этой специфике.

Ольга

Зачем? Это надо специалистов нанимать и им доверить всё. А если обманут?

Guido Fawkes

Конечно, у дилетантов всегда лучше получается. Взгляд свежий наверное..

Дмитрий Прыгичев

только при наличии партнера, разбирающегося, и которому можно доверять

Натали Кроткая

Еслиб мне объяснили как и что делать то возможно взялась бы за это дело.

Олег Иванов

да. это интересно - новый вызов. вершина. которую надо покорить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Эсмонтов

нет Очень высокий риск в маркетинге называется новый товар новый рынок