Татьяна

Вы бы открыли свое производство(фирму) в отрасли, в которой мало что понимаете?

Ответы · страница 9
Liky Kd

Нет, это глупо, это может сделать только гениальный руководитель

Виктор Кутырёв

нет , представте если женщин будут лечить сантехники- гинекологи

Ирина Горячева

Ну, если бы нашла партнёра или помощника, который в этом понимает

Толик Есин

если есть надёжный друг и в этом деле он профи, почему бы и нет ....

Татьяна

так друзья перестают быть друзьями в какой то момент

Толик Есин

значит не были друзьями, я уже пробывал пару лет было хорошо а сейчас на работу устроился))))

Ник Ник

НАЙМИТЕ ТОГО КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ БОЛЬШЕ И ВЫЙДИТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Аликпер Агакишиев

сложный вопрос...Если есть наемные специалисты - то не проблема...

Эр
Эрнест

за хорошие бабосы и под надежные гарантии возврата средств - да

Татьяна Кошеварова

для этого нужно иметь много денег, чтобы нанимать специалистов

Виталий Качай

У нас в стране традиционно все любят заниматься не своим делом.

..
...

Нет. Последствия не обратимые. Хотя можно обучится при желании

Сергей Окулов

ни за что.зачем заниматься тем в чем дуб.только хуже сделаешь.))

Александр

ЗАпросто! Зависит от количества денег для найма специалистов.

Татьяна

а как потом контролировать тех специалистов?...

Татьяна

и он будет учить учредителя организации и технологии процесса?

Александр

Будет деньги перечислять учредителю.

Александр Хаценко

учиться, учиться и ещё раз учиться - как завещал великий Ленин

Юрий Куклихин

пора скоро все закрывать и жить нормально не обманывая народ

Татьяна

кто же теперь согласится на это?

Юрий Куклихин

скоро скоро и национализация начнется и перевороты будут,громить будут частников, они спекуляцией занимаются, обманывают народ, так что скоро грянет

Татьяна

спекуляцией занимаются посредники, тот, кто ничего не производит...есть же и те, которые созидают..

Юрий Куклихин

таких нет-которые созидают и сразу продают

Татьяна

у вас не верные сведения...

Юрий Куклихин

я ретируюсь эта тема мне не интересна и я живу где нет никакой спекуляции и нормальная советская жизнь

Ольга Кокурина

Сначала нашла бы человека или людей, которые в этом понимают

Андрей Стрельцов

Вот это правильно а потом уже организация на тебе👍

Без Веры

Сначала изучила бы.но без проблем и ошибок.мозоль не набьешь

Евгений Богданов

Я умею читать, умею разговаривать. Собрать информацию можно.

Татьяна

разница небольшая, бизнес строится по одним и тем же законам

Игорь Коваленко

Легко. Был бы стартовый капитал. А помощники спецы найдутся.

Алексей Грошев

еесли б пришлось так поступить-то изучил бы всё досканально