Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины часто говорят-"все козлы,но мой не такой!"А какой не поясняют,так все таки???)))

Ответы · страница 2

Вот...блин... Ничего Нет,а козёл где то всё равно в хлеву стоит!Хочется Женщинам выглядеть Выше и с Гордым Лицом...

Такмиля Zin@

мой это мой и всё , без вопросов. МОЙ - один единственный любимый, а остальные всё таки КОЗЛЫ. Хотя мне фиолетово

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит не фиолетово,раз КОЗЛЫ)

Такмиля Zin@

скорее фиолетово, чем козлы

Такмиля Zin@

а ты что делаешь. если это ни к чему?

Такмиля Zin@

и общайся на здоровье. кто мешает.

Юрист Сергей

Мужчины делятся на Козлов и Баранов.Баран-это кто плохо разбирается в женской Психологии, а Козел-кто хорошо.

Константин

Моя утверждает, что её, тобишь я, козёл да в кубе, как сам говорю.... Козерог, в год козы, да и характер не сахар.

Сварожич

Козлами в местах не столь отдалённых называют голубых. То есть опущенных. Значит у них натуральное.)))

Влад Белов

душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне. то нету в жизни мужика! то есть мужик, но нету жизни!

Любовь Морозова

умная женщина никогда не будет ругать своего мужчину даже перед самыми близкими, даже если он тоже

Т М

сомневаюсь, что не такой, просто некоторые уважают чувства супруги и не позволяют ей все узнать...

Андрей М

Мужыки часто говорят: - Все бабы б... но тем неменее они не щитают таковой свою вторую половину.

Андрей М

Asqar Jur`at O`g`li

Ты что нарисовал? козлиху нона плачет! А почему ноа плаче? Потому что муж козол вот и плачет...!

Юрий Трущенков

Они просто думают , что при козлах козы , а ОНА - главная козлятница . Скотство , одним словом ...

Жанат Файзуллин

интересная логика у женщин...только вот дети наши тогда кто,ежели все от козлов рожают???

Жанат Файзуллин

да я не за вас говорю...а про тех ,кто остальных мужиков козлами считает...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С козлами живут либо козы,либо козлихи)))

Жанат Файзуллин

ваша логика меня удивляет...при чём здесь это всё???

Александр Курченко

Такой же козел как и другие. Просто пригляделись уже. Вроде и не такой козлистый 😂 😄

Артур Яковлев

У своего и шерстка глаже, и рожки не такие большие и борода не такая грязная и колючая 🙂

Анвар Мухаметов

Это же личное! Этим нельзя делиться! А коз, к стати тоже прилично по жизни! Наверное 50-50

Юра Лу

Они имеют в виду что мужики с рогами как у козлов, а у её вообще ветвистые как у лося.

Сергей Чиркин

Он такой же, но при все же такое не скажешь.. (с кем поведешься от того и наберешься)

Андрей Мишутин

Тактико- технические характеристики "своего козла" женщины узнают последними...

Олег Тарасенков

это идет от К.Маркса , положительная оценка друг друга завет счастливой семьи .