Тоня Борисова

Почему у некоторых людей, которые задают вопросы, вместо фото- Всякие символы - или рожицы?

Ответы
Светлана

Я вот, например, в свое время (год назад), не смогла подгрузить свое фото! Вот и выбрала такую аватарку! А теперь мне и эта нравится!

Тоня Борисова

У вас ещё ничего фотка.

Светлана

Спасибо... Мне тоже нравится!

Тоня Борисова

Всегда пожалуйста!

Анатолий Мюллер

Может они страшненькие и боятся всех напугать?А может просто не умеют ставить своё фото? Не знаю!

Тоня Борисова

Поняла.

Юлия Пак

Что загрузили в Моем мире, то и на аве. А если там фотки нет, то сайт сам ставит микроб какой-нить.

Тоня Борисова

Вопрос снимается.

Юлия Пак

Вопрос можно удалить...

Тоня Борисова

Я ещё чайник в компах и не знаю как удалять то, что мне не нравиться.

Юлия Пак

Если есть слово УДАЛИТЬ, то значит можно избавляться.

Сергей Калмыков

Считают себя или не фотогиничными или боятся что их сглазят. На скромность это не похоже.

Фаина Крохмаль

Скрытные люди,у которых бывают матюгальные или каверзные или просто дурацкие вопросы.

Тоня Борисова

Согласна.

Вячеслав Соломов

Кто - представляет себя красивую, кто - то мир вокруг себя, кто - то свои пожелания...

Виктор Ядловский

это тем, кто не ставит на аватарку свое фото, сайт из вежливости компенсирует;)

Тоня Борисова

Хоть один понятный ответ! Спасибо!

Александр Рыжков

Не заморачивайтесь, как и они не заморачиваются. Они живут в вертуальном мире

Людмила Жигман

для прикола или бояться. Говорить и делать гадости лучше когда тебя не узнают

Тоня Борисова

Говорят не только плохое, но и хорошее!

Слава Касьянов

Это те, кому навязали эту игру,без подписки. Поэтому их так и изуродовали.

Венера Тоталева

бояться, а вдруг посмотрят кто либо из знакомых, узнают его истинность...

Тоня Борисова

Знакомые и так знают их истинность.

Венера Тоталева

не всегда

Тоня Борисова

Хорошо маскируются?

Михаил Тымчук

Я на вопросы таких людей не отвечаю. Нечестно по отношению к остальным.

Владимир Ушаков

Они скорее всего чего-то боятся, а я свою фотку не умею сюда перевести.

Тоня Борисова

Может и они не умеют.

Елена

Боятся наверное,чтобы их не сглазили)))Наверное неотразимо красивы))))

Лиса

маскируются гады!! это опасные преступники!! они в розыске если чё!!

Виктор Иванчин

видать нехотят себя показывать я думаю не в мой адрес это сказано

Тоня Борисова

Не в ваш. У вас даже очень красивое фото.

Антонида Ивашкина

Я просто не могу ввести свое фото. Компьютер старый. Да и не умею.

Сергей Трофимов

за тем что бы не знали в лицо тех кто задает дебильные вопросы

Тоня Борисова

Согласна с Вами.

Анна Лубенцова

Потому что умного спросить не могут и отвечают бредятину

Татьяна Завьялова

у меня нет фото потому что нет фотки . может у них тоже нет