..
...облачный...

💗...Когда мы в брак вступаем, то и это должны делать для Бога, имея в виду не то, чтобы получить богатое имение, но чтобы найти в жене благородство души, не множество денег и знаменитость предков, но добродетель и кротость нравов. Мы должны брать спутницу в жизни, а не участницу в пиршествах...💗

Ответы
Вероника Храковская

Что ж вы так не делаете,когда подходит время?

..
...облачный...

ja tolko za tokoi puc,nevse virposli navernika,shtob etim puciom idci

Вероника Храковская

Люди не боги и не ангелы,конечно хочется семью с более комфортными условиями,правда потом это часто выходит боком.

..
...облачный...

iz za nashego egojizma ,rushica semja

Татьяна К

Да ,согласна но и для счастья тоже

Михаил Удовиченко

Вот вот спутницу по жизни .)

Владимир Игнашов

ерунда какая то ..)))

..
...облачный...

vam kak vsegda vsio ne tak 🙂

Владимир Игнашов

да уж мутно как то ..))😉