Raissa Vlassova

бытие человека загадочно, и эта загадочность весьма похожа на бессмыслие

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Как перчатка создана по образу и подобию руки чтобы в ней была рука,, так и человек создан по образу и подобию Бога чтобы в нём был Бог. Без Бога у человека нет содержания (то есть смысла), а без человека у Бога нет выражения (то есть видимого проявления) Поэтому и Богу и человеку нужен Христос посредник между Богом и человеком. Человек создан не только для того чтобы иметь пищу в желудке или знания в разуме, он создан также для того чтобы иметь Бога в своём духе. А иначе его существование бессмысленно

Raissa Vlassova

)))))

Мари Сабель

Не гадай ты на Крещение,
Не колдуй, не ворожи -
Прошепчи лучше молитву
И у Бога попроси:
Дней веселых и счастливых,
Тихих радостных ночей,
Чтоб всегда был рядом милый.
Под мерцание свечей,
Чтоб шептал любви признания,
Губы, щеки целовал,
Чтобы Бог вас и детишек
Целый век благословлял.
Я желаю на Крещение
Вам святой водицы в дом,
Чтобы праздник и веселье
Поселились под столом.
Крещение господне!

Raissa Vlassova

спасибо..а я гадать хотела

Мари Сабель

так шутка это............или)))))))))))

Роман Гордиенко

А насколько хорошо в понимаете теорию относительности? Или карпускулярно -волновую теорию света? так вот эти понятия многие на земле понимают , а для остальных это просто набор слов. Что тогда говорить о бытие , если никто на земле об этом ничего не смыслит)))

Игорь Болгов

Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. ************** В царстве бытия нет блага выше жизни, Как проведешь ее, так и пройдет она.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это что мы не знаем смысла,то не значить что нет смысла...тот или те кот.создали нас знают и создали такого сложного создание,что вероятно есть смысла...для них или для нас...кто знает...

Екатерина Усачева

у Вас жизнь бессмысленна? а Вы не задумывались над тем, что жизнь строит сам человек? и никакой загадки здесь нет - как сам построишь свою жизнь, такой она и будет

Антон Горбунов

смысол есть даже в бессмыслие,ну это типа "никогда не говори никогда",просто не всегда видишь то что на самом деле,а видишь то что хочется видеть!

Надя Кокорева

Слишком пессимистичною.Бытие-Жизнь,а уж каждый по своему её проживает: некоторые и бессмысленно.Мне их жаль

Nadja Gossen

Во всём и всегда есть смысл.Только иногда понимаешь это по прошествии какого-то времени.

Дарья Сергеева

кто-то живёт ,чтобы кушать.А кто-то кушает,чтобы жить. У всех разные цели в существовании

Маргарита Папихина

Мы приходим в этот мир, чтоб чему-то научиться, Это не бессмыслие, это философия жизни

Ольга Пантюхина

не всегда так оно есть, смотря куда направлены мысли, на разрушение или созидание)))

Ксения Панова

Не во всем что делает человек есть смысл. Не ищите смысл во всем, займитесь делом.

Роман Зорин

когда понимаешь, что все нереально-это ад! реальность непознаваема и иллюзорна!

Марина Гордеева

Нет дорогая. Во всем есть смысл. Просто иногда загадки бывают заковыристые.

Леонид Писанов

Печальные Вас посещают мысли, а всё от того что с оружием балуетесь....

Торопов Александр

Что не ведо-всё чудо? С годами будешь мудрее, и чудес будет меньше)))

Евгений Валерьевич

если бессмысенна, тогда надо ствол на 180 градусов развернуть.....

Виктор Гнедой

замечательная сентенция с претензией на философичность

Марат Смагулов

пока не хватает нам ума постичь этого, но надо стремится!