Аля

Кому бы Вы запросто могли сказать: "Сколько можно толстеть?"

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Аля

сколько можно????

Аля

я их не читаю

Андрей Ковехов

Пусть радость...к Вам...заглянет в дом
Обнимет Вас...своим теплом
И расцелует нежно...очень
Пусть тонко...нежит Вас...рассвет
И пение...весенней птицы
Подарит солнца...вешний свет
И близких...радостные лица
Пусть славным будет...каждый день
И сбудутся...мечты желанно
И взгляда...радужная тень
Вам подтвердит...что это славно...
И нежный поцелуй...любви
Вам скажет... " Вы не одиноки"
И кто-то... словно свет зари
К ногам...положит Вам...такие строки

Аля

🙃

Андрей Ковехов

Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...
И посмотри себе в глаза,
Не отвлекаясь на детали,
В них светит солнце, не гроза,
В них счастья больше, чем печали...
Все потому, что глубоко
Мы прячем самое святое...
И не признаемся легко,
Что нам всего дороже стоит...
Минуту в зеркало смотри,
Минуту вспоминай о счастье,
И, согреваясь изнутри,
Ты засияешь в одночасье...
Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Аля

не заёбуй

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Аля

дебил

Агния Андронова

Кому угодно могу сказать. Особенно тем, кто постоянно ноет и собирается похудеть "с понедельника", но при этом пайку никак не хочет уменьшать и вместо движений норовит полежать с "четвероногим другом", разглядывая телевизор.

Аля

ок

Игорь Морозов

Хм...среди моих друзей таких нетути....И не потому, что я против толстых,просто , сам такой и друзья такие...Хотя!! Нет!!! Есть одна! я ей давно говорю, что свежий воздух и движение, это путь к здоровью и долгим летам жизни....)))

Аля

ЯСНО

Алекс Икс

Самому себе ... и не так мягко , а прямо в лобешник - глядя в зеркало !!! - эй ты !!! Кончай жрать !!! На рынке всё дорого , а до зарплаты далеко , так что кончай жрать !!!!!😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Аля

😅

Мария

своей чихуа КАПЕ- она обжорка,вечно голодная! врач сказал надо на 150гр- похудеть ,ей трудно даже почесаться! ну не могу удержаться ,она так жалосливо смотрит! надо - для нее же! Но эти глаза просящие----!!!!

Иван Куртияков

толстым людям,хотя мне интересно они сами что не видят что толстыми стоновяться или еда им главнее,потом ноют что толстыми стали,так что ты не видишь что ли!!!!;)

Михаил Зарипов

Никому. Я не буду обижать тех, кто мне симпатичен. К тому же ценность этой фразы нулевая: нового я им не открою, ни на что полезное не подвигну.

Аля

👍

Сергей Толстель

Это их дело, не всё так просто, если гормональный дисбаланс, он(а) и рад и не ест, но ни фига. Эндокринология не моё, не специалист в ней.

Олег Тафинцев

себе это точно.от голода падаю а жира все больше и больше.что за организм.голод всегда а жир растет от куда берется диву даешься.

Аля

хм

Олег Тафинцев

да да я существую.

Лена Глотова

Я иногда себе говорю😁 потом начинаю худеть, а там уже начинается: а не заболела ли ты солнышко?! Что ты такая худая😉

Аля

😅

Валерий Дягилев

Отражению в зеркале.---" У меня растет живот. Может кто то там живет? Нет ответил мне живот. Просто кто то много жрет Вот.

Аля

👍

Валерий Дягилев

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя--тремя батонами в зубах поковырять

Аля

молодец

Валерий Дягилев

Я знаю.

Виталий Scorpion

Такое замечание могбы сказать в случае своей жене..но дай бог миловал меня с этим с этим столкнутся не пришлось😊

Аля

ОК

Людмила Теперик (Назарович)

прежде всего себе, добавив: хватит жрать... а так же своим близким, детям и подругам... лучше честно в глаза, чем за....

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Мелик Мелик

Грудинину... -- растолстел от СЧЕТОВ в БАНКАХ. Ладно бы в стеклянных! -- туда много не влезло бы...🙂 🌹

В Лад

"Чем меньше женщину мы любим, тем..." универсальный принцип, но без предварительных условий не действует.

Андрей Захаров

Моему лечащему врачу, женщине, которая мне сказала, что мне худеть надо , а сама за столом не умещается)))

Аля

🙂

Андрей Захаров

Вам смешно, а мне не очень....

Аля

верю