Тихая Мелодия

Что значит быть желанной женщиной?Это чувство или просто физиология?

Ответы
Таяна

Чувство. Хочется всегда хорошо выглядеть и пахнуть, носить платья и каблуки. И это только для одного мужчины. У меня с бывшим так было. Куда идём с ним я никогда не надевала кеды и джинсы с футболкой. Всегда только платье, плащик и каблуки, волосы всегда выпрямлены или уложены красиво.

Тихая Мелодия

Здорово)

Таяна

Это такое приятное чувство...вы себе не представляете... Словно летаешь. Только он почему-то вдруг решил что такая красота ему не по силам... Странно, ведь сам все сделал. Ладно было и было...

Богдан Ермолаев

Я как мальчик скажу.....Бывает так: Вот торкнет она....И пофигу какого цвета волосы у нее, и размер одежды, и рост и вес, и во что одета.....И реально желаешь ее....И думаешь про нее....И руки трясутся в предвкушении....Жаль, что не навсегда бывает так....

Тихая Мелодия

И это здорово!В меру..конечно)

Богдан Ермолаев

Нет. Свое чужому не отдам.

Тихая Мелодия

Правильно.Так и нужно.

Алексей Пимяков

Если физиология то это животное чувство Если желанная то божественное чувство. Бог нам дал жизнь и разум .Главное ДУХ который нас делает по образу и подобию .Выбор за нами

Тихая Мелодия

Спасибо.

Алексей Пимяков

добра вам

Тихая Мелодия

И Вам.

Александр Тимошенко

Это необходимость! Когда женщина желанная - она необходима мужчине как вода, еда и воздух. Мужчина может обойтись без неё, но это так тяжело. Хорошо, что время и это лечит!

Тихая Мелодия

Не булем о грустном.

Александр Тимошенко

Так же и желанный мужчина. Осуждать или обсуждать это бессмысленно. В понедельник был в своём селе и услышал новость - моя племянница развилась с мужем и осталась одна с двумя детьми. А потом оказалось, что у него есть уже ребёнок от первой жены. Живя со второй, нажил ребёнка с третьей. А теперь гуляет с четвёртой. Что это? Хорошо! В городе могут женщины не знать друг о друге. Но в небольшом селе!

Тихая Мелодия

Это верно.Человек какой-то безалаберный...безответственный.

Лека Лютер

Это не физиология, это глубже. Быть желанной женщиной - это когда твой человек выбирает каждый раз тебя, и даже не догадывается, что у него есть выбор.

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Серго

Мало чувствовать себя желанной и красивой - женщина должна чувствовать себя прежде всего ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ, а значит - счастливой🌹 🤗

Тихая Мелодия

Да))

Иван Ковалев

И то и другое! Вы для меня самая лучшая, самая желанная! Я хочу быть с Вами всю жизнь. Я хочу быть отцом Ваших детей. (как то так)

Тихая Мелодия

О...да это чувство.

Иван Ковалев

Или: Какая самка! Я ее хочу!

Виктор Булаев

Тебе видней. По мне это та, которую хочу видеть ...почаще, говорить с ней о всякой ерунде, той которой прощаю

Тихая Мелодия

Наверное так.

Игорь Морозов

Физиология характеризуется по половым признакам , а чувство - качеством отношения к конкретному полу !

Тихая Мелодия

И что?

Игорь Морозов

Так ведь - ЧУВСТВА конечно же !

Наиль Ситдиков

Всё вместе составляет женское человеческое счастье, от которого многое зависит, в том числе и мужское.

Ахтам Заманов

Скорее чувственная физиология, без того и другого невозможно быть желанной и любимой!!!

Тихая Мелодия

Да...Вы правы

Ахтам Заманов

удачи, и чувственной тоже....

Al
Alex

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Сергей Борисович Пилюгин

Желанная это физиология, к любви не имеет отношения, только к факту оплодотворения.

Тихая Мелодия

Спасибо за ответ.

Fallen Angel

Это всего лишь быть для человека душой, счастьем, Миром, воздухом, смыслом-ВСЕМ!!!!!!!

Тихая Мелодия

Как хорошо сказали.

Fallen Angel

Потому что я знал такую, и эта красота жила в моей душе.

Тихая Мелодия

Здорово)

Fallen Angel

ЗНАЮ!

Максик Ласковый )

Нету границы. Это совокупность чувств. Страсть и влечение - не на последнем месте.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Максик Ласковый )

"За окошком снегири веют куст рябиновый... Наливные ягоды спеют на снегу... Я сегодня ночевал с женщиной любимою... Без которой дальше жить просто не могу". (с) Трофим.

Анатолий Андреев

Физиология 1ый этан ,2ой и 3ий -психология,философия,опредилит родственные души....

Владислав

Физиология определяет психологические факторы( чувства) и физические(близость)

Тихая Мелодия

Всё взаимосвязано?

Владислав

Не будем про физиологию, это наука, а она все раскладывает по полочкам. А любовь, это прежде всего чувство

Тихая Мелодия

Да...пусть будет так.

Кт Мпо Ду.

Желанная -значит хочу ее . Хочу иметь только ее рядом и зачем думать над почему?

Тихая Мелодия

Спасибо..я поняла.

Кт Мпо Ду.

Вы и знали...

Ѻлегъ

желание востребованности, сударыня, уходит корнями гораздо глубже физиологии

Тихая Мелодия

Да..это понятно.

Вероника Королевская.

Это у кого какие отношения.У кого то и чувства и секс,а у кого то просто секс.