Людмила Духнова

Юношеский максимализм в каком возрасте проходит?Достал уже 😒

Ответы
Владимир

2)Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай!!!

Vitalik Djezmalidis

a 4ago? unosha poka 4ishe vzroslogo, ved ne zria shota proishodit, i emu i tebe 4to-to nado sro4no poniat, atu kogda proidet pozalet mozesh,ved budet uze pozdno,,, tem bolee primer takih oshibok uz iavno zaiavliaet o sebe

Михаил (Москва)

Чем моложе человек душой, тем он счастливее)) так что радуйтесь))) когда он пройдет, будет еще хуже))

Владимир Бембеев

По разному, у некоторых в районе 18, у некоторых никогда. А, у вас то он в чём проявляется.

Людмила Духнова

Ой много аспектов Самое главное Спорит и кричит

Владимир Бембеев

Спорит и кричит, это не вы , сын поди ка, или дочка. Рецептов не дам, но возраст и пол крикуна сообщите, по возможности, может и посоветую что-нибудь.

Людмила Духнова

Сын конечно 18 лет Я и с лаской и строгостью Сам себе на уме и всегда повышает голос

Владимир Бембеев

Извините, но сдайте его в армию, я так понимаю, что мальчик жил без отца, а Вы его избаловали, не обижайтесь. Вашу строгость он не воспринимает, так как её нет, а лаской он уже перекормлен и воспринимает её как должное. Если повышает голос на Вас, то есть маму, это очень плохо, за этим будут следовать ультиматумы, требования, и побои. Человек повышающий голос на родителя - это плохо. А так послужит в коллективе, где все равны, извините за выражение - пожрёт из общего котелка, возможно начнёт ценить.

Людмила Духнова

Спасибо так и сделаю весной

Gold Frog

Это когда сделал больше чем мог но меньше чем хотел ...это непроходящее смиритесь?😆

Недим Симферополь

у кого как... с остатками все равно приходится бороться... даже в преклоном возрасте

Александр Жарук

Как считаешь Путин хозяин России-или заложник русской мафии?

Александр 505

Дело не в возрасте......... а в активности гормонов.....))))))))))))))

Александр 505

Максимализм - есть синоним фразы - гормональный бурлёж....... это пройдёт....и тем быстрее.... чем скорее найдётся тот...кто этот бурлёж успокоит.......... ты меня понимаешь....))))))))))))

Людмила Духнова

Конечно!Надеюсь! Может в армию Пока он натрахается мои нервы не к черту будут

Наталья Оверина

или все или ничего..... это многим женщинам свойственно

Наталья Оверина

да вообще первый раз слышу.....поищу в интернете. спасибо огромное.... может и мой родной город Путин усыновит...

Людмила Духнова

Да тут не о городе речь а обо вех русских в Казахстане

Наталья Оверина

понятно..... Усть-Каменогорск- исторически российская территория.

Людмила Духнова

Я знаю и за это обидно И Верный тоже наш!

Людмила Духнова

Алматы город Верный!Казачия пристань

Фсем Щазтья..!

Смотрите... чтобы плавно в маразм не перетёк

Склифосовский

У некоторых и в 60 не проходит

Склифосовский

Слышали про выражение - бес в ребро))) вот что то типа

Людмила Духнова

А нет это другое Это кризис не максимализм где 18 летний сопляк мой же ребенок учит меня жизни и внушает свою провату

Склифосовский

Ну и это не максимализм наверное))) просто отсутствие опыта

Людмила Духнова

Многое не объяснить Конечно опыта тоже не хватает В его возрасте его отец и я уже родили его и старались для него Ему все ровно как жить Стремления нет Пытается учить нас жить

Склифосовский

Это вечная проблема детей и родителей((

Склифосовский

Будет мудрее дайте ему свободу, если получится. К сожалению мы не может передать наш опыт

Людмила Духнова

О чем вы?Он самостоятельный Мои требования традиции и баланс в семье Ему открыты все двери если не переступая за порог не переступает закон Просто залюбиа дура

Алексей Николаевич

.. у некоторых это пожизненно

Людмила Духнова

Ужас Вы не первый так говорите и я начинаю в это верить

Алексей Николаевич

..есть примеры..

Алексей Николаевич

.. В школе работа более 20 лет. 5-6 коллег из этой серии

Алексей Николаевич

.. у некоторых это пожизненно

Денис

Иногда вообще не проходит

Альберт Р

Часто не проходит вообще)

Руслан Оздоев

в армию!как рукой снимет

Людмила Духнова

Вот я и у всех мужчин спрашиваю Многие отговаривают Русский парень служить в Казахстане?!Это очень опасно!

Руслан Оздоев

тогда побольше самостоятельности.тоже помогает.

Артур Садрутдинов

зависит от воспитания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хотела бы я знать)

Константин Стемковский

Думаю пора уже...))

Страшный Человек

К сорока пяти))))

Людмила Духнова

Да и как теперь мне справляться?Может совет дадите?

Страшный Человек

у меня методы устаревшие, я в девяностые взрослел...

Людмила Духнова

Я тоже взрослела в девяностые Может по этому мы лучше понимаем ситуацию?

Страшный Человек

может. при любом раскладе жизнь научит...

Страшный Человек

зато пенять не на кого будет...