Людмила Духнова

Юношеский максимализм в каком возрасте проходит?Достал уже 😒

Ответы
Владимир

2)Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай!!!

Vitalik Djezmalidis

a 4ago? unosha poka 4ishe vzroslogo, ved ne zria shota proishodit, i emu i tebe 4to-to nado sro4no poniat, atu kogda proidet pozalet mozesh,ved budet uze pozdno,,, tem bolee primer takih oshibok uz iavno zaiavliaet o sebe

Михаил (Москва)

Чем моложе человек душой, тем он счастливее)) так что радуйтесь))) когда он пройдет, будет еще хуже))

Владимир Бембеев

По разному, у некоторых в районе 18, у некоторых никогда. А, у вас то он в чём проявляется.

Людмила Духнова

Ой много аспектов Самое главное Спорит и кричит

Владимир Бембеев

Спорит и кричит, это не вы , сын поди ка, или дочка. Рецептов не дам, но возраст и пол крикуна сообщите, по возможности, может и посоветую что-нибудь.

Людмила Духнова

Сын конечно 18 лет Я и с лаской и строгостью Сам себе на уме и всегда повышает голос

Владимир Бембеев

Извините, но сдайте его в армию, я так понимаю, что мальчик жил без отца, а Вы его избаловали, не обижайтесь. Вашу строгость он не воспринимает, так как её нет, а лаской он уже перекормлен и воспринимает её как должное. Если повышает голос на Вас, то есть маму, это очень плохо, за этим будут следовать ультиматумы, требования, и побои. Человек повышающий голос на родителя - это плохо. А так послужит в коллективе, где все равны, извините за выражение - пожрёт из общего котелка, возможно начнёт ценить.

Людмила Духнова

Спасибо так и сделаю весной

Gold Frog

Это когда сделал больше чем мог но меньше чем хотел ...это непроходящее смиритесь?😆

Недим Симферополь

у кого как... с остатками все равно приходится бороться... даже в преклоном возрасте

Александр Жарук

Как считаешь Путин хозяин России-или заложник русской мафии?

Александр 505

Дело не в возрасте......... а в активности гормонов.....))))))))))))))

Александр 505

Да....))))))))))))

Александр 505

Максимализм - есть синоним фразы - гормональный бурлёж....... это пройдёт....и тем быстрее.... чем скорее найдётся тот...кто этот бурлёж успокоит.......... ты меня понимаешь....))))))))))))

Людмила Духнова

Конечно!Надеюсь! Может в армию Пока он натрахается мои нервы не к черту будут

Александр 505

Сильно завернула.....)))

Людмила Духнова

Бывает

Наталья Оверина

или все или ничего..... это многим женщинам свойственно

Людмила Духнова

Да тут не о городе речь а обо вех русских в Казахстане

Наталья Оверина

понятно..... Усть-Каменогорск- исторически российская территория.

Людмила Духнова

Я знаю и за это обидно И Верный тоже наш!

Наталья Оверина

это как? он же на юге

Людмила Духнова

Алматы город Верный!Казачия пристань

Фсем Щазтья..!

Смотрите... чтобы плавно в маразм не перетёк

Склифосовский

У некоторых и в 60 не проходит

Людмила Духнова

Многое не объяснить Конечно опыта тоже не хватает В его возрасте его отец и я уже родили его и старались для него Ему все ровно как жить Стремления нет Пытается учить нас жить

Склифосовский

Это вечная проблема детей и родителей((

Людмила Духнова

Да так и есть

Склифосовский

Будет мудрее дайте ему свободу, если получится. К сожалению мы не может передать наш опыт

Людмила Духнова

О чем вы?Он самостоятельный Мои требования традиции и баланс в семье Ему открыты все двери если не переступая за порог не переступает закон Просто залюбиа дура

Алексей Николаевич

.. у некоторых это пожизненно

Людмила Духнова

Ужас Вы не первый так говорите и я начинаю в это верить

Алексей Николаевич

..есть примеры..

Людмила Духнова

Расскажите?

Алексей Николаевич

.. В школе работа более 20 лет. 5-6 коллег из этой серии

Алексей Николаевич

.. у некоторых это пожизненно

Денис

Иногда вообще не проходит

Альберт Р

Часто не проходит вообще)

Руслан Оздоев

в армию!как рукой снимет

Людмила Духнова

Вот я и у всех мужчин спрашиваю Многие отговаривают Русский парень служить в Казахстане?!Это очень опасно!

Руслан Оздоев

тогда побольше самостоятельности.тоже помогает.

Людмила Духнова

спасибо!

Артур Садрутдинов

зависит от воспитания

Людмила Духнова

Не всегда Поверьте

Артур Садрутдинов

возможно

Игорь Текуч

подождите немного.

Людмила Духнова

Спасибо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хотела бы я знать)

Константин Стемковский

Думаю пора уже...))

Людмила Духнова

Да не у меня а у сына