A*
Andrey ****

Вас обижают, а Вы улыбайтесь в ответ! Пусть эти сyки сойдут с ума, прикидывая, что же Вы задумали...

Ответы
Семён Рабкин

Чем же вы и кем так обижены,что везде мерещатся враги.Будьте непосредственней и доверительней,и не будет казаться,что вас обижают.

Алия Молдобаева

Совершенно верно, я так и поступаю, это единственный вариант, довести человека напротив до полной кондиции)))

Галина Качейкина

В этой ситуации надо просто вести себя спокойно и пусть они от этого бесяться и морально себя уничтожают.

Фиона

в первый момент,как-то не улыбается,надо чуть-чуть времени,чтоб начать улыбаться

Просто Татьяна

улыбка обезоруживает, а некоторых просто бесит!!! так им и надо!!!

Раиса Пронина

Меня обижают ? Ну нет !Сама кого хочешь могу на место поставить.

Тамара Дукач Кемерово

спасибо,но не всегда хватает терпения. научусь.постараюсь!

Nik Shark

Они уже сошли с него, если пытаются меня обидеть))))

Анастасия Тестова

Вам только в женских журналах советы давать!

Екатерина Резниченко

Спасибо за совет. Я стараюсь так поступать .

Эрика Бауман

Меня трудно обидеть,обида удел слабых

Lubov Kudrayvtseva

согласна! я , в принципе , так и делаю

Оксана

Спасибо за совет! Я так и делаю.. 🙂

Галина ******

Спасибо. Хоть один умный совет

Анатолий Филатов

Не успеют. Я обид не прощаю.

Марина Минусинск

ой спасибо надо проверить

Кристи Сергеевна

Да да)так с ними и надо)