Ин
Инна

Зная судьбу Титаника, Вы бы осмелились на нем поплыть?

Ответы
Алексей Старшинов

Идут трое потеряшек по пустыне, бац, бутылка водки из песка... Первый глотнув помирает в конвульсиях... Второй поднимает пузырь, говорит сам себе- ну , водка-же, водка... Пауза- глотает и тоже на Тот Свет... Третий - ну не может быть не водкой, ну никак, ПОМОГИТЕ! Кричит он перед глотком!

Валерий Довнер

Я вообще ни плыть , ни лететь, ни ехать куда то далеко не собираюсь. Я все свои неполные 56 лет провёл в одном городе и мне это нравится.

Владимир Павлов

Нууу....итересно было бы со стороны посмотреть. Ведь я бы с собой взял бы надувную лодку...зная судбу Титаника...🤨🙄😳🥴🤣😂

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Немного задумался.... И... Мой ответ... Да. Осмелился.. Ну хотя бы для того чтобы предотвратить катастрофу...

Александр

Конечно. А зная точное время и место крушения совсем бы осмелился, вызвав тудой заранее спасателей. Только не наш МЧС.

Ин
Инна

Почему не МЧС?

Александр

Судя по последним событиям, лучше не их.

Язва Сибирская

Я думаю что ничего страшного если корабль с этим именем уже утонул то второй раз вряд ли с ним произойдёт то же самое

Старый Знакомый

чудеса случаются- когда о них не знаешь. Если бы было известно, что с ним станется- того не сталось бы))

Роман

С одной стороны возможно спас бы несколько людей, а с другой стороны самому бы не утонуть.

Advisor Mr

Я не сторонник неосуществимых гипотез )) Была бы возможность, тогда бы и ясно было )

Владимир Строганов

А любовь там будет? Да и можно подготовится или сойти раньше. Да и погибли не все.

Niherasebeblia

где раньше сойти,на айсберг перелезть?

Еc
Евгений c

зачем же судьбу испытывать? да, там кто-то вышил, но к чему такие эксперименты?

Антонио Гареев

Ты на что это тут намекаешь, на Росмию с ее таким же никчемным комсоставом?

Юрий Даниелян

Надо быть уникально развитым человеком, чтобы пойти на такой шаг....😁

Вадим

Нет...у меня просто нет таких денег,чтобы меня посадили в шлюпку ...

Анатолий Иванов

Дык,мы на нём с 91-го года плывём! И даже в этом году тонуть начали!

Валерий

🖼оренбуржский Титаник. Завтра годовщина его гибели

Большой Бибизян

Стюард разливает вино по бокалам и смотрит как плавится лед

Ин
Инна

Картина представляется красивой)

Большой Бибизян

Ну енто жи песня Титаник

Ин
Инна

Перевода не знаю

Большой Бибизян

😯ты Нау не слышала?

Ин
Инна

Нет

Яду Хари

Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства.

Ин
Инна

Хорошие слова

Яду Хари

Чтобы что-то разрушить - нужен враг, чтобы что-то создать - нужен друг; нужны ли оно, чтобы что-то изменить?

Сергей Zhurenkov

Это ,даже не испытание судьбы -это её намеренный крах…!

Семён

А оно мне надо ... заранее себя хоронить ... ???!!! 🤣🤣🤣