Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ЕСЛИ ВАС ВДУГ ЗАСТАВЯТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ДОВЕДИТЕ ИХ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!
И ЧТОБ ВСЕ БУМАГИ БЫЛИ БЫ ПРИ НИХ!))
Не они вам жизнь давали!
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: Сертификат качества на препарат. Сведения о производителе препарата. Документы, лицензии производителя препарата.
а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы. Сертификаты испытаний препарата. Побочные действия препарата. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. Документы лица, которое делает прививку.
а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
с) сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

Ответы
Марина

Щас! Пошла и сделала прививку. Она МНЕ нужна! Хватит уже всех тут учить. Можно подумать, Вы тут один умный.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Ну, вас и заклеймят через неё...

Марина

Иди на фиг. Надоели паникеры.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы про RFID чипы что нибудь знаете?

Марина

Глупость это и чушь. Иди , валерианки выпей.

Алевтина

Какие все « умные» стали, вот так бы вы работали, а не сидели сутками на сайтах

Селия Вымри

Бред. Вакцина единственный способ выжить. Надо хвататься

Улугбек

Ого!!! Какой же Вы... предусмотрительный?!?!?

Вика Родионова

Дурак ты конченый)))читаю и смеюсь

Алексей Викторович

Записал. Выучу наизусть!

Виктор

инструкция для идиота

Татьяна Хван

Прекрасный совет!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер)

Mariwa

👍🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍

Майя Петрова

👍