Сл
Сладкая

"Меня в ней не раздражает ни-че-го. Тем более что, знаете, по прошествии лет бывает, что люди устают друг от друга. У меня все наоборот. Просто она — мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину, что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина — все равно половина. Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить." Ищите свою женщину!

Ответы · страница 2
Митяша

Ну, не совпали по времени, по возрасту. Наверно так...

Светлана ```

👍🏻👍🏻👍🏻 Или своего мужчинУуу

Сл
Сладкая

Мужчину не ищут, мужчину выбирают

Светлана ```

в принципе ) искать или выбирать , значения мало имеет !

Светлана ```

Ок

Марина

А если не из кого выбирать? То, что есть, все не то и все не так?

Светлана ```

Я бы все равно искала тО , что мне нужнО ))

Танѩ

Замечательная история)))Не столь редкая,кстати)

Sasha R

🖼 Галкин..

Дядя Саша

Ок, почему половину, а не пару , как у лебедей?

Сл
Сладкая

Какая разница как это называется?)

Дядя Саша

Выходит , что это одно и тоже?

Сл
Сладкая

Как бы да....кому то нужна пара, кому то половинка для счастья

Дядя Саша

Вам нужна пара или половинка?

Сл
Сладкая

Даже не знаю....иногда кажется пара, а может всего лишь половинка

Дядя Саша

По моему мнению, главное чтобы человек подходящий был...)

Дядя Саша

Поэтому нет разницы как называется....

Галина Белова

Хорошее приходит к тому,кто к нему стремится

Gia Garsevanishvili

да все правильно Сладкая ищи своего мужчину

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а может быть так что её вообше несушествует

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тогда скажу по другому встретить свою половину большая редкость!! зачастую люди живут с кем судба свела и очень редко когда это та самая наша половина !отсюда можно сделать вывод что большенство живут не со своими половинами ! отсюда возникает вопрос что какова вероятность того что моя половина уже кемто занята другим чужим живет и терпит свою усать и сетует на судьбу

Сл
Сладкая

Вот вот....нечего жить с тем, с кем судьба свела. Делайте осознанный выбор и будет всем счастье. Судьба всегда подкидывает вариантов 10....выбор за нами😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я видел много прекрасных людей и увы не одного своего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

как говорится надежды тают

Сл
Сладкая

Верю...но это не повод отчаиваться)

Засыпкин Вячеслав

Нашёл. Поругались сейчас не вместе. Боль...

Сл
Сладкая

Да. Надо не только найти....надо еще беречь

Vik Berns

Ещё бы, старый пердун урвал молодого мяса.

Си
Сибиряк

ничо не понял....ты женщина или мужчина?????

Майра

Хорошо когда это говорит мужчина

Сл
Сладкая

Это и говорит мужчина.....о своей жене. Это слова Максима Галкина об Алле Пугачевой.

Майра

Ну тогда снимаю шляпу перед ними. Если это не игра. Хотя он ее встретил когда ее демоны успокоились а встретились бы раньше еще не известно как было бы

Александр Денежкин

Вот я нашел свою половину

Сл
Сладкая

Я так за Вас рада🤗. Вы счастливый человек💖💖💖

Виктор Шумилов

Кто теряет а кто находит

Ak
Akinava

Повезло Вашей женщине

Сл
Сладкая

Повезло Алле Борисовне. Это слова Максима Галкина

Ak
Akinava

Ну тогда повезло Алле Борисовне)

Олег Мусенов

Монолог же мужской.

Сл
Сладкая

Да...это слова Максима Галкина о своей жене

Сл
Сладкая

Это хорошо). Значит у него не конкурентов)

Надя И

Это из какой книги?

Сл
Сладкая

Это слова одного известного человека о своей жене

Сл
Сладкая

Не повезло. Он сам ее выбрал

Надя И

Ну так многие и выбирают сами,но быстро тем не менее разочаровываются,,,,а тут наоборот с годами ояаровывается))) это коееяно супер здорово)))

Сл
Сладкая

Разочаровываются те, кто выбирает свою фантазию...а не узнает человека

Чёрный Альбинос

Ты розовая? 😵

Чёрный Альбинос

Ну раз ищешь женщину.. 😇

Ра
Раиса

Рада за вас!☺️

Сл
Сладкая

Это не за меня) это за Аллу Борисовну все рады) Это слова Максима Галкина.

Гаврилов Александр

классно сказано

Сл
Сладкая

Это не мои слова....это мужчина о своей жене сказал....но именно так наверно выглядит любовь.

Гаврилов Александр

очч похоже