Belich Roman

Сегодня Путин отправил в отставку главу Минрегиона Говоруна. Данный экземпляр особи не отличался умом и сообразительностью ?

Ответы
Мария Огонькова

Это политика. Лучше даже не лезть. Существует определенный реестр, попав в который будешь там. Его сейчас отправили в отставку (просто громко звучит), но завтра он появится на другом посте, чуть подальше. Считайте ссылкой, но не отставкой в прямом смысле слова. Вспомните Козака, Дегтярева и многих других.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Татьяна Новак

Зато фамилия ,, говорящая ,, - как раз в духе наших вождей ! Думаю , что ум и сообразительность ни при чём , там нужны совсем другие качества , главное - преданность и принадлежность их кагалу ! Не угодил чем - то ! Или место его понадобилось !

Елена Красная

многие из них отличаются совершенно другими качествами, такими как, алчность, нажива, полная и бесповоротная отрафированность мозга, вернее той его части, которая отвечает за человечность

Your Word

Вот как... Путин, Говорун.. и остальные уё... нет не так, ..это все достойные благородные люди.. радеющие о благе народа.. и отличаются и умом и ... остальными хорошими качествами...

Роман Роман

Я не знаю кого Путин отправил а у нас на Украине надо всех поганой метлой гнать всех на поля где одни бурьяны..........Ногти длинные состригать и в ведро мусорное кидать!!!!

Евгений Соклаков

я на осуждаю , поставь любого на его места, как вы думаете, что люди будут говорить о том кого сейчас поставят в место него, тенденция, ни кому не угодишь!

Ruslan Mazlov

кто его во знает но одно скажу никто ничего не делает без ведома и про воровство знали и знают и кто ворует и когда кого то убирают значит так надо.

Татьяна

Простите, не слежу за политическими событиями России, живу в Украине, и тем более не интересуюсь политикой нашего государства. Крышу снесет!!!!

Аль Капонэ

Данный экземпляр,к сожалению,не единственный бездельник-чиновник,таких у нас в Кремлеееее до той то матери.пускай преподает химию.

Алла Шурупова

Да кто его знает? Ведь у это главы, куча заместителей, и их ум и .... значительно интересней. А раз слетел, значить бестолковые замы!

Даша Лысенкова

я не лезу в политику) у меня не получается запомнить все имена уж слишком их много и все они полненькие и в галстуках, одинаковые)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Лично не знаком, IQ не озвучивалось, мне оно до палочки, а если б ента особь могла и хотела мы бы слышали о ней и его делах

Строй Бат

Путин и сам не отличается не тем не другим. Жадность и патологическая ненависть ко всему русскому вот его заслуги.

Михаил Дешин

назовите хоть одного в верхушке отличающегося сообразительностью, уж не говорю про ум? ( кроме Путина и Шойгу)

Галина Кирсанова

Судя по последним событиям, там все только воровством отличались. Я в панике. Кто нами руковолит и что будет?

Armen Avanesov

Ничего не могу сказать, живу далеко, российских чиновников не знаю,но всех их не люблю,независимо от страны

Татьяна Володина

Можно было не только в отставку-жадных гадов к ответу,пусть сидят,терпят и поймут что нельзя так с людьми

Аня Пуганова

экземпляр - это вы про Путина или Говоруна?...хотя неважно, оба они особи, да и все они там особи придурков))

Шестаков Игорь

я думаю отличается - сумел ведь как-то попасть на это место и в отставке у него припасено теплое местечко