Ко
Коляновна

Всё время хочу спросить своего кота — рыба на паласе вкуснее, чем в миске?

Ответы
Юрий Монгирдас

сука, убил бы..мне котэ по наследству от старых хозяев- сразу ему сказал- будешь, падонак пакостить- на стол залезешь, в ведро, нагадишь- жить тебе ровно до того момента, пока не увижу. Он прекрасно всё понял.

A3
Anonim 31337

Просто миска гладкая рыба по ней неудобно перемещается при попытке ее слизать, а на ковре особенно ворсистом, она никуда не денеться и есть ее удобней. Так, что я думаю, что дело не во вкусней, а в удобней.

Владимир Василенко

Кот рыбу не ест-это маленький тигр.Вы видели тигра с рыбой в пасти?Мясо дайте коту.Есть пословица,не поваляешь не поешь.Вы ещё вилку слошкой дайте и спросите у кота,зубы чистил?

Сергей Костарев

конечно!! потому что в миске - это то, что тебе и так дают. а на паласе - это то, что ты добыл сам в боях и трудах. А то, что добыл сам - вкуснее и больше ценится.

Елена Можарова

Она там проще естся. в миске скользит, а на паласе есть за что держаться. Мы кладём рыбу на газетку. Наша кошка ест и просвещается

Алекса Михно

И что это за паласы такие у всех нас ! Хотя коты -разные, а ведь едят одинаково-не с миски.Я думала, что так только у меня.....

Валерий Никитин

Кот, конечно же, не ответит. А вот Ваш парень наверняка знает почему на паласе с Вами намного интереснее, чем в койке.....

Екатерина Марценюк

У меня кошка-культурная, на стол не лазит, в доме не гадит, молочко только подогретое лакает, а с рыбой- та же история)))

Анастасия Тестова

Увы, я незнакома с вашим котиком. Но для нашего толстопузика нет ничего вкуснее, чем куриная голова на паласе...

Андрей Феоктистов

Для него она вкусна везде сама по себе.Да и представления о гигиене у котов отличные от наших.Привет коту!

Татьяна Добролюбова

конечно вкуснее... у меня кошка так же поступает, только с сухим кормом, выгребает из миски и ест с пола... 😄

Виталий Лисичкин

миску пошире дай коту , усы упираются в стенки это очень раздражает животное по этому он вынимает ее

Валерий Носков

а что спрашивать? Понятно, что вкуснее. Ведь в природе мисок нет! А палас вполне травку заменяет.

Наталья Иванова

конечно,он боится что у него забирут миску и помоют ему будет мало,а полас он будет вылизывать 🙂

Кирилл

Ну борщ и макароны за компьютерным столом однозначно вкуснее. (уж не говорю про пиво и чипсы)

Александр Коновцев

У моего куриные лапки под диваном вкуснее чем в кормушке :))) Но я его не ругаю за это :)))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ОН ГОВОРИЛ-ТО ОТВЕТИЛ: ОНА НА ПАЛАСЕ НЕ СКОЛЬЗИТ,БЕЗ ПОМОЩИ ЛАП ЕСТЬ УДОБНЕЕ )))

Татьяна Анатольевна

У меня собака мослы любит посреди комнаты грызть....Ей видать там тоже вкусней.

Александр Антерос

вот и я тоже замечал эту странность, пришлось специальный коврик постелить...

Светлана Куликова

Ага,меня такой же мучает.Если не сухой корм.то обязательно на ковер несет 😄