Робокот

скоро в школу?хотите?

Ответы
[A
[Asya]

нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!нет!НЕТ!

Жа
Жаннет

Слава Богу, у меня этот этап позади! Когда мне, маленькой девочке, сказали, что после детского сада я 10 лет должна учиться в школе, я была возмущена до глубины души! По какому праву? Кто так решил? Кто решает за меня? Целых 10 лет моей жизни! Как можно навязывать мне чужие правила?!! Даааа, до сих пор вспоминаю, сейчас уже с улыбкой...

Татьяна Никитина

Да я уже старовата, чтобы ходить в школу. Но вообще в школе мне не нравилось, так что, если бы можно было вернуть то время, то в школу пошла бы, мягко говоря, без удовольствия

Вероника Л.

Хочу, ведь я там работаю преподом и у меня замечательные ученики!( хотя я переводчик, но свою вторую работу-препода английского языка я люблю больше:)

Вероника Л.

Хочу, ведь я там работаю преподом и у меня замечательные ученики!( хотя я переводчик, но свою вторую работу-препода английского языка я люблю больше:)

Елена Кутузова

Пожалуй, нет... Хотя школу свою очень люблю. Лениво просто так рано работать стало )) А учителей повидать и с нашими встретиться - с удовольствием!))

Альбина Кучумова

В школе и работаю! ОТДЫХ, ОТПУСК - ОТЛИЧНО, НО РАБОТАТЬ ПОКА НАДО! ПОЭТОМУ ПОЙДУ, ЧЕРЕЗ УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК!

Елена Остапенко

Хотя учиться никогда не поздно и чему-нибудь и хоть как-нибудь, нов школу уже не хочется. Скоро внучка туда отправиться)))

Андрей Хальзов

Уже не скоро... А хочется иногда, когда вспомнишь какие там проблемы были по сравнению с теми, какие щас могут появиться...

Кощеев Сергей

УЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ...КАК ГОВОРИЛ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН: УЧИТЬСЯ . УЧИТЬСЯ, И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ... ЖИЗНЬ ВЫСШАЯ ШКОЛА...

Е В

Старшие уже выросли, младшая не доросла, поэтому я первый раз за 12 лет не пойду в школу, чему очень рада!!!

Екатерина Чупина

ну я в училище.както боязно.новый колектив и всё такое поэтому двоякое чувство))...((а вы хотите?в школу

Кира Казинцева

ну в школу я перестала ходить лет так 5-6, мне скоро в университет идти на учебу, и мне не очень хочется(

Елена Кабанова

я студент..) но если бы мне предложили выбрать, сходить снова в школу или в универ-выбарала бы в школу

Ирина Венцко

Ужасно не хочу, но надо...правда не мне, а моей доченьке, но вместе с детками и мамы ведь учатся))))

Алия ***

нееееет!!!!!!!! Но надо...дочку водить.Кошмары продолжаются,даже спустя годы школа неизбежна.....

Нонна Ляшенко

школа снится,как сон кошмарный,хотя столько лет прошло,особенно классная руководительница!

Алёна Алейникова

только если прийти и посмотреть что нового,ну и посидеть на пару уроков,а так,не особо:)

Ни
Ника*)))

нет, не очень, тем более перевестись хочу! В классе уже все такие высокомерные стали...

Юля Крат

да нет мне туда не скоро я ее закончила а детей нет покамисть что бы вспоминать школу