Svetlada Bereginya

Милые дамы! Кто из вас состоит в ранге "свекровь"? Расскажите, как Вы строите взаимоотношения с невесткой?

Ответы · страница 4
Нина Сильнягина

Отвечает невестка: как с родной дочерью. Ибо с ней живет ваш ненаглядный сынок

Svetlada Bereginya

Благодарю, Нина. Удачи Вам!

Нина Сильнягина

Спасибо. И вам тоже удачи.

Виктория

В ранге состою почти три года. Такое же дитё как и мой сынуля. Разницы не вижу.

Captain Fortune

да потому что кухни разные!!

Виктория

Капитан, прав, кухни разные)))))

На
Наталия

это мне только предстоит....и еще тещей буду капец)))) 😄 правда тещей быстрее..

Ольга Бойчук

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ . КОГДА НЕ НАДО. СПРАШИВАТЬ . СЛУШАТЬ ОБОИХ

Ксения Юдина

главное чтобы между свекровью и невесткой складывались хорошие отношения

Ольга Меркулова

Я -невестка.Свекровь люблю и уважаю,живёмраздельно,но видимся постоянно.

На
Наталья

я пока в ранге "невестка",но со свекровью у меня замечательные отношения.

Кучерук Евгения

я свекровь и уже бабушка, просто уважаю невесточку мою и люблю как дочь

Zoya Migova

не лезь в их личную жизнь и не воспитывай, а у Вас ,что не было свекрови?

Л.
Лесная ...

ох, хоть будет свекровь вмешиваться, хоть нет, всё равно будет плохой.

Svetlada Bereginya

Лесная, и я склоняюсь к такой мысли... есть на кого спихнуть проблемы в молодой семье (плохо сына воспитала и прочая)

Елена

будет и у меня так...живите лучше отдельно на расстояние крепче любвь

Svetlada Bereginya

Живем изначально отдельно... Все равно - холодок в отношениях... Я не лезу к ним...

Елена

молодец все у них решит любовь а вы будьте мудрой мамой

Eлена (К.)

а чё их строить? Я люблю её как дочь, она ведь одно целое с моим сыном.

Svetlada Bereginya

Рада за Вас! У меня пока не получается (((

Svetlada Bereginya

Трудно описать. Да и вИдение ситуации будет односторонним. В общем в моих словах моя дорогая невестка (умная и красивая девушка) почему-то все время ищет какой-то подвох, издевку или упрек... а у меня нет камня за душой, стараюсь вообще меньше напоминать о себе...

Eлена (К.)

наверное, или её очень сильно любят родные или очень сильно недолюбили... Сделайте вид,а ещё лучше, найдите причину, что вам очень нужна её помощь в чём либо, а потом отблагодарите её... покажи ей как-то , что она вам очень помогла..., короче "сломайте стену"... удачи вам.

Svetlada Bereginya

Благодарю, Елена! Буду стараться

Наталия Кабардинская

невестки ещё нет, но я её уже люблю и жалею из женской солидарности.

Татьяна Моисеенко

Сделала первый шаг-приняла её как дочь,она ответила взаимностью.

Svetlada Bereginya

Татьяна, Вы - мудрая женщина! Рада за Вас!

Татьяна Моисеенко

Спасибо,я сына очень люблю.

Маня Спирогами

Не вмешиваюсь... Лишь бы детям было хорошо ! Мы не живем вместе.

Svetlada Bereginya

Мы тоже не живем вместе. В трудные моменты, когда молодые ссорились, невестка пыталась меня заставить повлиять на ситуацию (типа поругайте сына)... Ох, трудное это дело - пытаться стать хорошей свекровью (((

Маня Спирогами

Я в таких случаях отвечаю что это их дела и пусть разбираются сами, а ко мне апилировать не стоит.

Svetlada Bereginya

Спасибо Вам, Маня. Больная это для меня тема... Надеюсь со временем все образуется

Svetlada Bereginya

Благодарю! И Вам всего доброго!

Эльмира Рашидова

я ещё не доросла ,но любим друг-друга на расстоянии(сыну 12-лет)

Соловьев Юрий

Хто всрався? Невiстка. Так ii нема, вона ж в поле. А вiтер вiттуда.

Елена

у меня ещё всё впереди,,не думаю,что буду идеальной свекровью

Svetlada Bereginya

Обязательно будете самой лучшей свекровью!

Liza Mazin

Я - три раза теща. Не жить с детьми вместе НИ в коем случае, НЕ лезть в их семью И помогать по возможности( лучше материально) А потом , они будут помогать вам. Я уже дождалась такого момента от своих детей( хотя сама еще работаю )

Орига

У меня отличная свекровь,а сама я буду через пару лет тещей:)

Сестра Любы И Нади

Кирпич , цемент и кирка в руках, как стройка тяжела , так нелегко и со свекровью. Мое мнение, что старый человек умнее должен быть, но молодежь наровистая нынче пошла....

Елена Матвиенко

дорогие свекрови, у вас появилась дочка, отсюда и пляшите...