Svetlada Bereginya

Милые дамы! Кто из вас состоит в ранге "свекровь"? Расскажите, как Вы строите взаимоотношения с невесткой?

Ответы · страница 5
Лидия Горленко

надо в душе считать её дочерью и тогда всё будет прекрасно

Лилия Буряк

мы подруги...я готова на все чтобы семья была счастлива..

Елена Зайцева

СТАРАЮСЬ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ-НУЖНА БУДУ-ПОЗОВУТ(УЖЕ 11 ЛЕТ).

Svetlada Bereginya

Благодарю, Елена, удачи Вам

Ирина Попова

Никак. Она сама по себе, я сама по себе. И это счастье.

Татьяна Полякова

не лезу со своими советами и соглашаюсь с невесткой

Ирина Бажина

Они с сыном не смогли построить... А мы жили хорошо...

Svetlada Bereginya

Искренне жаль, что не сложилось у молодых! )))

Ирина Бажина

Скоро месяц как разбежались официально... Не знала, как смогу с Анюткой встретиться после развода... Была на юбилее у ее мамы, вроде пообнимались, а дальше никак...

Svetlada Bereginya

Ох, у меня невестка тоже Анна )) Надо же...

Ирина Бажина

Анна, самое распространенное имя в мире... А у Вас что-то не ладится... Моя мне сказала:Вы относитесь ко мне лучше. чем родители... На что я ответила: ты жила с родителями 20 лет, а со мной всю оставшуюся жизнь, и умирать я буду у вас на руках... А вот не получится....

Svetlada Bereginya

Да, пока не ладится. Со стороны невестки чувствуется большое недоверие и все время оборона (от чего - я к ним не лезу, уму-разуму не учу)... Может еще мало времени прошло и доверять мне для нее боязно...

Svetlada Bereginya

нет, мы живем в разных городах

Ирина Бажина

Тогда не переживайте... Все станет на свои места... Подальше-породнее. Ко мне тоже Аня очень редко приезжала. Правда. мы сразу выяснили, что готовить буду я, она мыть посуду, я глажу, она наводит порядок... А беседы: она спросила - я ответила....

Вера Швецова

Состою и давно,отношения с невестками отличные!!

Вера Швецова

спасибо!!!

Марина Горина

Я - теща. Но со своей свекровью отношений не было.

Сергей.

Запомните: Ночная кукушка, дневную - перекукует.

So
Sokroviche

все замечательно, очень люблю невестку и внуков

Alexа Чалик

. заодно со снохой, если у Вас таковая имеется.. ((

Руфина Заинуллина

легко...молча. уважать как себя..думать как сын..

Natalia Shatskaja

у меня всё отлично с невесткой, ладим хорошо!!!

Екатерина Магдалинская

Я теща, а велика ли разница? Какая у тебя беда?

Svetlada Bereginya

Беды нет, Екатерина. Есть большое желание сгладить все острые углы... Тут только время и терпение ))))))

Екатерина Магдалинская

Есть у меня маленький секрет. Когда они ссорятся, я не вмешиваюсь. Когда они просят совета, я ни на чьей стороне. Оба хороши. Когда в доме появился новый хозяин (хозяйка), они живут по своим правилам. Им ведь жить и после меня. И, конечно, они имеют право на свои ошибки. А я, если что, поддержу, помогу. Мы с зятем очень дружны

Svetlada Bereginya

Прекрасный секрет! Возьму на вооружение! Благодарю, Екатерина!

Оля Филатова

О..Это целая эпопея...Только в личке напишу...))

Svetlada Bereginya

Оля, я Вам написала в личку. Жду ответа

Св
Светлана

Нормально складываются. Мы живём раздельно.

Св
Светлана

Сашура Ломаева

Так,как вы бы хотели чтобы к вам относились

Svetlada Bereginya

Не работает, к сожалению. Она совершенно другой смысл вкладывает в мои слова и поступки... ищет какой-то подвох или издевку. Я бываю в шоке от таких поворотов. Все больше замыкаюсь в себе...

Сашура Ломаева

Извените,тогда не смогла Вам помочь (издержки воспитания сказыватся наверно)

Svetlada Bereginya

Возможно, Сашура. В любом случае, спасибо Вам за попытку помочь! Удачи!

Сашура Ломаева

Спасибо, но в любом случае сын будет с вами,а если сноха этого не понимает...-вы же МАМА

Тамара Афанасьева

Я их просто люблю как своих. В обиду не дам.

Ви
Виктория

рановато ещё,лет так через -тцать расскажу