Михаил А.

Карантин закончен---Ну что дорогие ДАМЫ что дальше!🌷🍓

Ответы
Зинаида Вершинина

А дальше, готовимся к следующему карантину. Уже начали поступать новые заболевшие. Иммунитет, у переболевших, держится недолго, по-этому, не надо успокаиваться тем, кто уже переболел. У многих переболевших, вообще нет антител. Что очень странно.

Зинаида Вершинина

Согласна, что это очень плохо.

Лиз

Год сиденья дома был мечты предел , выпустите гады я перехотел ... Солнечным денёчком , робок и пуглив , вышел за кефиром узник замка Иф ... Жаркий солнца лучик , радуется глаз ! Аж лицо сгорело сквозь противогаз ...

Маргарита Радзивилл

А у нас еще домашние посиделки и перчатки с намордниками. И даже если без них, то с автобусов высаживают с полицией, с пляжей полиция гоняет, в магазины и аптеки никто без них не заходит.

Attila

я не дама но отвечу. а дальше будет безудержное веселье и безбашенный секс.... вход со справками от терапевта со всеми анализами и прививками)))

Елена Дробчак

закончен...как бы не так...у нас все опять и снова закрывают...сегодня салоны красоты все почти закрыты...будем страшные и лохматые

Михаил А.

опять паника не хочу слышать про свою родинуууууууууууууууЁ!

Елена Дробчак

а что поделать...

Ви
Виктория

вы думаете?а кафешки не открыли и маски требуют в транспорте и в магазинах. поговприваютю что Краснодарский край закроют с 14го

Ви
Виктория

это пока слухи. поживем увидим

Ми
Миla

А дальше следует жить и носить сарафаны из ситца)) вы полагаете, всё это будет носиться?) Я полагаю, что всё это следует шить))

Михаил А.

САРАФАНЫ ЧТО УДОБНО НОСИТЬ!🍓

Ми
Миla

Это из фильма "Москва слезам не верит" песенка))))

Михаил А.

все понял......сарафан...учень удобно.....!🍓😜

Михаил А.

нам .....нравиться..........!👍🍓✌️

Ми
Миша

официально карантина и не было , режим чс никто вводить не будет.. есть самоизоляция , добровольно-принудительная ..

Анна

карантин был только у вас в голове..вам его насильно внушили..и ничего еще не окончено, а только начинается..

Люда Терзиева

Карантина не было - была САМОИЗОЛЯЦИЯ! Следующий шаг - вторая самоизоляция...надо искать вакцину🤫

Михаил А.

даа не хочу я про это и думать........!

Вень Лаш

А дальше Квентин Карантино снимет про это фильм. Будут женшины в кожаных масках и много крови. 😎

Алла Михайлова

А дальше опять заново строить бизнес, худеть и искать любовь. У вас какие планы после карантина?)

Михаил А.

да знаю....я постоянна у вас в гор. ночую....18 лет и на авто и поездом. петропавловск как родной....!🤭🍓🍷🍷🍫😘💋✌️

Алла Михайлова

Ну хоть этим казахстан вам понравился))

Михаил А.

так я родился в казах...!🤭🍓💋 вы в городе живете!

Алла Михайлова

В данный момент в 170 км от него, здесь проще заново начать дело, и дешевле и надежней

Михаил А.

пойдем в личку там по говорим не против!

Владимир

Вы-таки рано расслабляетесь. Это антракт. Дальше вторая часть Марлезонского Балета намечается

Юрий Юрченко

А дальше грипп, падучая и корь. Туберкулез, ангина скарлатина. Склероз, понос, запор и свинка.

Ольга Просто ******

где карантин ..?!!какой карантин ..?!!а что было то вообще ..?!!у нас ничего не изменилось ....

Людмила Преснецова

Кто сказал , что карантин закончен ! У нас до 21 июля продлили и это не последнее..............

Наташа

Но тем не менее, у каждой женщины в гардеробе должна быть маленькая черная маска!😷😅

Наташа

🤔🤨

Наташа

🖼

Михаил А.

и тебе того же...приятных снов для тела!🍓💋✌️

Наташа

😇👍

Наташа

🖼

Марина *****

Вы откуда? У нас в Казахстане он и не заканчивался никогда, а теперь еще и ужесточили

Галина Кузьмина

Бубонная чума замаячила на горизонте . Дальше будем носить противочумные костюмы .

Сергей Антипин

хрен там закончен, голосование закончено,теперь второй этап марлезонского балета