Инна Лукашова

Хмммм...... Давно хамства не наблюдала у себя на странице! Тьфу-тьфу-тьфу.... в добрый час сказать.... Все хамы в ЧС? Или актуальность потеряла?😁 В любом случае, спасибо вам, мои любимые собеседники, за позитив, добро и хорошее настроение, которое дарите каждый день!!! Я вас люблю!!!

Ответы
Цимлянский Сергей

Спасибо, Бог...
Спасибо, Бог, за это наважденье…
За Ангела святого на земле…
За то, что ты послал мне исцеленье,
Подкинув ловко Счастье в жизнь ко мне…

Спасибо, что над пропастью шагая,
Меня не подтолкнул, а удержал…
Ты дал мне шанс понять, что я живая…
Живее тех, кто в трудный час сбежал...

Спасибо за родного человека,
Которого, с любовью, бережёшь…
Для истинной любви не хватит века,
Но для влюблённых мир на рай похож…

Спасибо, Бог, что стала я добрее,
Когда любовь почувствовала вдруг…
За то, что до сих пор при нём робею,
Но всё-таки могу о главном… вслух…

Спасибо, Бог, что я, в мечты поверив,
Сомнения забыв и выгнав страх,
Святой любви открыла настежь двери,
И знаю, всё теперь в твоих руках…

Спасибо, что пишу Тебе молитвы
И верю всей душой его глазам…
Добро не ищет выгоды и битвы…
За мир в его душе я всё отдам…

Цимлянский Сергей

Касание твоей руки моей
Безудержное притяжение
И звёздный блеск ночей....
Стук сердец наших решение

Как много времени прошло
Дожди снега и снова новая листва
До дрожи помнятся твои глаза
Как в этом мире всё не просто

Брожу по городу одна....
Воспоминания такие тёплые
Друг друга за руки держа
Подчиняясь волею судьбы безропотно

Дорога длинная ещё
Длинна что без конца и края
А я тебя тебя ищу
И было нам рукой подать до рая

Не говори что не судьба
Я знаю знаю ты старался
В тот вечер просто не успел
Меня совсем чуть чуть дождаться

Морозно холодно в ночи
Огни машин мерцают как в тумане
И что бы мне не говорили вы
ЛЮБИМЫЕ глаза не забывают

Цимлянский Сергей

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красотыдля мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

Цимлянский Сергей

Давай поговорим с тобой, душа,
О том, что так тебя тревожит...
За чашкой кофе, не спеша,
Обсудим то, о чём не спросят...

Мы поговорим с тобою по душам,
О шрамах, что внутри так ноют,
О том, что шепчешь чуть дыша,
И этот стон безумно болен...

Мы поговорим о том, как излечить,
Чтоб сердце вновь не искалечить,
Как научиться просто жить
Счастливою дорогой в вечность.

Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...

Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi.html

Алексей Жуковский

ТАША МИЛАЯ КАКОЕ СЧАСТЬЯ ВИДЕТЬ ТЕБЯ БЕЗ НИКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ КАК ИСТИННОГО ДРУГА! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ДОЖДЯМ И НЕВЗГОДАМ НАЗЛО ВЫ ДУШИ ИЗБАВТЕ ОТ ГРИМА ПУСТЬ В НИХ БУДЕТ ВЕЧНО СВЕТЛО ЛЮБИТЕ ПЫЛАЙТЕ КАК ПРЕЖДЕ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ ОДНОЙ КАК ПЛАМЕНЕМ НЕЖНОЙ НАДЕЖДЫ КАК СВЕТОМ ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБИТЕ А БОЛЬШЕ НЕ НАДО ПУСТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ НЕ ПОЙМЕТ НО ВСТРЕТЯТСЯ МИЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ ВЗОЙДЕТ САМЫЙ МИЛЫЙ ВОСХОД ЛЮБИТЕ ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ КУСОЧЕК ДОБРА И ТЕПЛА ПУСТЬ БЕСЯТСЯ ЗИМНИЕ ВЬЮГИ ИННА МИЛАЯ СПАСИБО ЗА ТВОИ ПОДАРКИ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ СПАСИБО ЧТО НЕЗАБЫВАЕШЬ МЕНЯ ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕХ БЛАГ! ЧМОКИ!

Инна Лукашова

😳 😳 😳 🤔 🙄 Вы кто??????????????????

Алексей Жуковский

А ВЫ НЕ ТАША Т-?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Аркадий Жарков

...одна женщина по телефону подруге в маршрутке ...Прохожу с сыном диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне "Почему молчит?". Я объясняю "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят..." и достает МОЛОТОК!!!

Слава Касьянов

Так нет, нет, выходит скучаете без него(хамства). А впрочем, почему бы и не вырабатывать иммунитет? Ведь рано или поздно, все равно где то придется столкнуться. Ладно об этом. Морозы уходят, а настроение должно улучшаться. Так, что по чашечке кофе и в "ПУТЬ на долгие года". Не забудьте теплее одеться, синоптики тоже не боги.

Слава Касьянов

Наконец то, можно расслабиться. Поболтать с подружками, посудачить. Я любил семинары. Это как в ДАВОСЕ, как говорят. Обо всем, лишь бы не о сущном.

Инна Лукашова

Ага! Не хочется в мороз идти в другую школу только!!!

Слава Касьянов

Ну не скромничайте, ведь как удержать неуемную страсть посплетничать. Кто бы Вы не были по профессии, но Вы же женщина...

Слава Касьянов

Все, все, бегите!😉

Сергей Никонов

Помнит китаец, помнит еврей, что Красная Армия всех сильней. Помнит Берлин как от Красной Звезды он получил в сорок пятом ..... В этот день восемьдесят пять лет тому назад капитулировала армия фельдмаршала Паулюса. Ура...

Михаил Юрьевич Абрамов

Наслаждайтесь короткой передышкой...! К сожалению, они неистребимы как тараканы... На время уходят, давая продышаться.... Спасибо за тёплые слова! Взаимности желаю! 🌹 🌹 🌹 😌

Инна Лукашова

Спасибо, Михаил Юрьевич!!! И Вам всего доброго!!!🙂 🙏

Владимир Василенко

Папа а кто сильней-Наш кот Васька или бык?-Сынок ,рассуждай ,логически. Ты видел кошачий корм с добавлением говядины?- Видел. А корм с добавлением котов? Нет. делай выводы.

Цельная Ягода 🍒

Доброго вечера!!!☕🍫🌞 sprashivalka.com/669807 # вот добавьте в коллекцию чс чтоб не наткнуться и настроение не испортить...хам высшей пробы😝

Надежда Наумова

: Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво!

Спартак Деменев

Супер!))😉👍🌹Сердечной радости Вам на долгие лета! Зрейте наслаждаясь Счастьем лишь становлясь его частью неизбежно и намеренно😉!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Всего хорошего!!!

Спартак Деменев

Взаимно! Инна! Наилучшего из хорошего. И полезного от потребного.

Сергей Сосновский

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Инна Лукашова

Хорошо сказано!!!

Я Я

А что?!! Бывало и хамство? Я думал, в Спрашке самый хулиган, это-я! Мои ядовитые комменты, вполне за хамство сойдут! Или были более страшные?!!

Инна Лукашова

Не могу сравнить, так как с Вашим хамством пока не сталкивалась!🙄

Я Я

Ну вот, почти комплимент получил!

Константин

мадмуазель!!! если данная несправедливость будоражит ваш разум и внушает чувство потери ... готов исправить данную несправедливость!!!🤣

На
Наталья

Да,Ирина,вы правы,хасы это что?Если люди,которые просто прут свое,не хамят при этом,а доказывают свою праводу,ведя себя как профессора!

На
Наталья

Да потому что ,опять таки,судя по фото парню лет 18-20А пишет ,как буд то профессор,причем не правдрподобные вещи!Не обоснованные!

Инна Лукашова

Умничает!😁

На
Наталья

Вот,вот,!Бесит прям и не сдаеться,главное,такие мемуары мне пишет,как буд то жизнь уже познал!

Вячеслав Прядкин

Не важно кто ты, Женщина , Мужчина , Большой начальник ты , или изгой, Любовь всему первопричина и в этом мире просто нет стези другой.

Дмитрий Каракозиди

Кстати о птичках. Хам в переводе с турецкого зелёный, с в смысле не созрел. Так вот я тебе сейчас как на хам..... Будешь дозревать....

Ал
Алексей

Да иди ты! Только хотел подлянку устроить,тут ты со своим Я ВАС ЛЮБЛЮ. совесть как подскочила,как врезала мне. ВОТ СИЖУ ПЛАКАЮ.

Наталья Огневая

🌷🌷🌷🌷🌷Работают хам хантеры. Вероятно всех выловили. Спасибо им. Я пожаловалась, они пообещали и сделали.

Евгений Глушак

Приветик,Инна! Очень рад за Вас! Наверно вы всех перевоспитали.Спасибо! Мы Вас тоже обожаем!!!👏 🌹 😍 😘

Евгений Глушак

Прелесть!!!❤️ ❤️ 😘

Евгений Глушак

Приветики,Иннушка! Как успехи,здоровье?