Инна Лукашова

Хмммм...... Давно хамства не наблюдала у себя на странице! Тьфу-тьфу-тьфу.... в добрый час сказать.... Все хамы в ЧС? Или актуальность потеряла?😁 В любом случае, спасибо вам, мои любимые собеседники, за позитив, добро и хорошее настроение, которое дарите каждый день!!! Я вас люблю!!!

Ответы · страница 4
Вадим

Верно! А ещё стало меньше различных адептов и ,,мастеров энергии.6

Олег Бойко

Поехали на курсы повышения квалификации. Скоро подтянутся... 😉

Марина Веселова

Да настроение поднимается.,только времени для общения маловато

Ма
Марина

Что то Вас давно не было😉👋🏻🍀🍀🍀

Инна Лукашова

Да????????🙂 🙏 ❤️

Ма
Марина

Рада Вас видеть😊🌸

Инна Лукашова

Спасибо, Мариночка!!!😁 🙏

Ма
Марина

Спасибочки;) красотища, Весна!!!

Виталий Юдкин

Здесь Вы спрашиваете, - мы отвечаем,- на этом и строится диалог...

Инна Лукашова

Это понятно.

Олег Демидов

Так!!!!! Ничем не прикрытая тоска о лете))) Прелесть)))🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Олег, я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы, как всегда, правы!!!!

Олег Демидов

Спасибо, Инна!!!

Олег Демидов

Как настроение, мой юный друг?))

Инна Лукашова

Побежала на работу!!!!!!!!! У нас -41!

Олег Демидов

Тогда точно, придется бежать!!!! Вот посмотреть бы.... Хоть одним глазком))))

Николай Рублевский

уважаемая а где находится ваш город я что то раньше не слышал.

Инна Лукашова

Иркутская область.

Николай Рублевский

там хорошие люди живут пару раз бывал и то ночью в 1970 году.

Инна Лукашова

Да, хорошие!!!!!!!!!!!! 🙂 👍

Мах

Остался ещё один хам которого вы ещё не успели занести в ЧС )))

Инна Лукашова

Может, сам пойдёшь???😜

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

обычно я обратила внимание что хамство тут проходит волнами

а потом волна позитива и главное настроится на нее

Инна Лукашова

Да!!! Позитива гораздо больше!

Михаил Румянцев

Хамство - недостаток интеллекта. Видимо тупые отсеялись 😁

Евгений

Хамство от безнаказанности или от воспитания? Как считаете?

Инна Лукашова

От того и от другого.

Николай Костров

Здравствуй Инна, Рад тебе. Как твои ученики ? Как здоровье ...

Инна Лукашова

Здравствуй, Николай!!!! Спасибо! Всё по-старому, всё хорошо!!!! Ты как?

Николай Костров

Внук у нас сейчас ( воюем ) )))))))))))))) такой классный позитивчик !!!

Инна Лукашова

👍 👍 👍 😁 ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

- музыка для души, Здоровья тебе ...

Николай Костров

Здравствуй Инна, С первым днём Весны ! 💐 🌹 Эту музыку включи, поможет расслабиться собраться с мыслями, Позитивный релакс...

Инна Лукашова

Спасибо, Николай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Бакыт Аккеизов

Тут есть и такие, которые подразделяют по национальности!(((

Инна Лукашова

Я люблю всех людей хороших, независимо от национальности!!!!!!!!

Бакыт Аккеизов

Ну есть тут, еле отвязался(((

Бакыт Аккеизов

Спасибо Вашей толерантности!!!

Евгений Васильев

И тебе всео светлого ! Поменьше хамов и побольше адекватов !

Инна Лукашова

Спасибо, Евгений!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Валентина Резцова

ВЗАИМНО.ДОРОГАЯ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария

Главное, что бы это не было затишьем перед чем-то бурным ! )))

Мария

Похоже наиболее ярко культура проявляется на картошке )))

Nikolai Garskov

Да. Антошка не хавает а культурно лопает ее при помощи ложки!)))

Мария

Эх. надо Антошке вилку показать- ею и окучивать и накалывать сподручнее )))

Nikolai Garskov

Не надо врать! У меня в руках половник. Антошка нынче в запасе полковник!)))

Серж

Спасибо дорогая Инна! От вас действительно веет позитивом!

Инна Лукашова

Спасибо, Серж!!!!🙂 🙏

Серж

Да не за что, говорю как есть. Когда я пойду по миру с проповедями о любви Небесной, я вас приглашу

Эдуард Суворов

Да тут есть один летучий голландец хамит направо и на лево

Инна Лукашова

Слава Богу, мне не встречался!!!

💀Жека💀

Спасибо и Вам. Хамы и глупцы одноизвиленные это не к добру.

Александр Туганов

Спасибо! Заходите ещё - мы всегда рады задушевной беседе...