Анатолий Лисицын

Чем отличается вольное поселение от невольного?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

наличием забора

Анатолий Лисицын

Тем, что невольное это временно, а вольное на всю оставшуюся жизнь...

Поручик Ржевский

все мы в неволе

Неголубой Огонёк

принуждением

Александр Шебалин .

Решёткой.

Анатолий Лисицын

Вольное поселение это временно,а невольное поселение это Выселки и это на всю оставшуюся жизнь...

Александр Ипатов

Решеткой

Анатолий Лисицын

Вольное поселение -это по решению суда...а невольное -это Выселки... Первое -это временно , а второе на всю оставшуюся жизнь...

Владимир

свободой

Анатолий Лисицын

Невольное поселение это временно, а вот вольное на всю оставшуюся жизнь...

Друг Михаила

Словом

Анатолий Лисицын

Это уж точно...⛈️🌈🤝