Альбина Егорова(Ерёмич)

Вы мне показались девчушкой лет 17. Елена, я сейчас занимаюсь общественной работой.Если хотите найти достойного человека, совет организуйте себе поездку в Македонию.Там не хватает (!!!) женщин. Мужики там солидные(не в плане денег) и ищут русских жен.Съездите туда на отдых.Постарайтесь завязать дружбу.

Ответы
Елена ***

Спасибо! Нужен спонсор. Тогда нужно на сайте знакомиться!

Альбина Егорова(Ерёмич)

Займите и слетайте!!!Послушайте меня!Хотите в своей жизни перемен, вот и ДЕРЗАЙТЕ!

Елена ***

Спасибо! А вы были там?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Нет.Но мечтаю слетать в Тибет и пообщаться с Далай-ламой.