Вера Попова

помогите советом в нашем доме есть собственник нежилого помещения,не платит содержание общего имущества уже который год,приставы у него на окладе,а сейчас выбран в городскую думу,все наши потуги с ним бороться чреваты комиссиями,что бы вы посоветовали-мы пенсионеры платим и получается содержим этого дормоеда

Ответы
Весельчак У

Есть пресса ,СМИ, телевидение, Интернет, надзорные органы, Прокуратура. Не помогают местные - обращайтесь через голову-две выше, обезопасив себя от "рука-руку-мойства" обращением в соответствующее Вашей проблеме телепрограмме Центрального( не местного) телевидения. Если Вам не нужна долгая "война" или "драка" - нанесите точный упреждающий ответ, удар.Всё в ВАШИХ РУКАХ.

Николай Ушаков

Долой капитализм развивает низменные чувства человека! Давай социализм! Справедливый и надежный, товарищеский помошник!

Любовь Соловей-Грищенко

Напишите в канцелярию Путина или Медведева, обратитесь в прокуратуру региональную, а не поможет, то и федеральную.

Fedor Shkenev

А у вас там что-ТСЖ? Вкратце-Вам нужно в суд-но иск должен быть коллективным-либо от лица управления вашего дома

Вера Попова

у нас тсн в суд мы уже ходили,с приставами уже переругались,не хотят работать вообще что там 7 процентов в карман государства когда можно десять и в личный

Fedor Shkenev

На действия(или бездействие) приставов вы можете жаловаться в Прокуратуру-которая является надзорным органом

Ал
Алексей))

нанимать адвоката и разрешите свои вопросы,а то так и будете содержать дармоеда!!🙃

Вера Попова

у нас есть юрист и он бессилен перед их властью

Ал
Алексей))

юрист это не то,адвокат нужен хороший!! я вот выписал иждивенцев своих,с помощью адвоката. так как сам бы не мог собрать все нужные документы вовремя и правильно для суда!

Людмила Белова

Таких дармоедов в аждом доме полно и на них нет законов,потому,что их защищает власть.

Вера Попова

ясное дело,если после посещения пристава тут же прокурорская проверка

Людмила Белова

Ксли мы не у власти,то мы бессильны.

Та Еще

вы ничего не выиграете. факт.. ну если только ВВП напишите

Светлана Агламазова

Выкрасть его детёныша и неделю кормить растишишкой.

Вера Попова

вы статью за кражу детей читали? и тогда чем же мы лучше его то будем

Светлана Агламазова

Вы будете такой же сволочью.

Вера Попова

ну спасибооооо,я могу и без кражи детей ею стать например закрыть выход в канализацию и затопить их ихними же каками,только арендаторы то причем ведь они ему аренду платят

Златка Золотая

Откуда вы знаете что он не платит за общедомовое?

Златка Золотая

А приставы как нарисовались уже, если суд еще идет?

Вера Попова

так уже присудили и дело передали приставам

Златка Золотая

Да елки зеленые!!! Значит не под судом он уже!!!

Вера Попова

а под чем, если решение суда еще не выполнено

Златка Золотая

Под исполнительным производством.

Дмитрий Рудыч

Письмо в прокуратуру. А можно физически,

Вера Попова

я когда ему сказала что на него в суд подадим он сказал только попробуйте комиссиями вас замучаю, а у всех можно найти за что наказать .и что прислал 75 рублей пристав как издевательство

Дмитрий Рудыч

Не в суд подать а прокурору письмо.

Вера Попова

спрошу у юриста

Николай Журавлев

А прокуратура тоже у него на жаловании?

Вера Попова

ну получается,открыто они не говорят,но проверками достали,а еще когда я просила его оплатить иначе в суд подадим,он говорит пожалеете у меня в прокуратуре все схвачено и проверками вас достанут а наказать всегда найдут за что,ну от накозаний пока бог миловал,но нервы уже на приделе

Николай Журавлев

А в более высокую инстанцию прокуратуры не пробовали с заявлением о проверке того отдела, куда вы обращались? Или к своему депутату, наконец

Вера Попова

а наш депутат сам подлец стрижет деньги с наших собственников за коллективную антенну а за установку аппаратуры не платит,говорит я её еще при советской власти установил ну и руку по локоть типа вам

Николай Журавлев

Так что же вы такого выбирали-то?! И ведь наверняка не первый срок он у вас депутатствует

Вера Попова

так он с бабушками посиделки устраивает так говорит что они аж рты разевают моя доча тоже на встрече с ним,слушала рот разинув мы с ней потом разругались хотела я ему сказать пару добрых напутствий,а на выборы я не хожу сейчас против всех голосовать нельзя,поэтому не вижу смысла убивать время

Mikhail Chesnokov

нужно разделить счет, можно через суд

Вася Куролесов

Прокуратура есть...журналисты...

Вера Попова

есть ,только у него в служках

Георгий Клинцов

НУЖНО ЕГО ЛИКВИДИРОВАТЬ!

Вера Попова

как ?он собственник,взорвать убить не предлагать

Георгий Клинцов

ЗАКАЗАТЬ.

Вера Попова

мы законопослушные граждани

Георгий Клинцов

А ОН НЕТ!ВОТ М СИДИТЕ ТЕПЕРЬ В АНУСЕ,ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ.

Алевтина

Обратитесь впрокуратуру

Алексей Пимяков

жизнь накажет

Вера Попова

уже наказала его затопило в том доме где квартира,выяснилось что он прихватизировал тех этаж,вроде его затопило а вроде не его,так он им сказал что вам теперь мало не покажется,у него в прокуратуре все друзья и кореша

Алексей Пимяков

. все за все ответят

Вера Попова

а жильцам то что от этого

Алексей Пимяков

бесконечно не будет . время проверка каждого

Сергей Сергей Журавов

как много?

Вера Попова

около 300 тысяч

Сергей Сергей Журавов

ну надо на него собрать компромат и сделать подметное письмо... сейчас будут разные чистки. может и он попадет...