Сергей Пашкевич

- Знаешь, моя собака совсем обленилась! - Что ты говоришь? А что такое? - Ну как же. Раньше, чтобы погулять, она приносила поводок, а теперь - ключи от машины!

Ответы
Елена Андрусенко

У нас проще, если хочет гулять то он будет ходить за нами и гавкать на нас, а потом подбегать к двери, но если на улице плохая погода то Филька прячется за диван или под стол лишь бы не идти на улицу.

Надежда Канак

умная собака, к тому же не удивлюсь , если она и за руль сама у тебя садится

Откорней Докончиков

моя тупить начала. просишь за газетами сходить, а она идет и суп варит

Светлана Воропаева

отлично.Осталось научить ее приносить ключи от чужой машины

Тимур Аблиев

эх..мне бы такую собаку..только чтобы еще снег чистила зимой

Галина Сибатова

Совсем распустились наши домашние любимцы!

Даниил Тюрин

Да не надо жену с собакой путать!!

Aliverdi Axmedxanov

умная и современная собака

))
)))))))))))@@@

Это уж точно!!!...)))

Aliverdi Axmedxanov

))))))

))
)))))))))))@@@

)))

Александр Горнаго

современные собаки пошли

))
)))))))))))@@@

Это уж точно СОВРЕМЕННЫЕ,,))

Юрий Пятницкий

Почувствовал разницу?

Алексей Turgrad

Хорошо, если от своей

))
)))))))))))@@@

Конечно от своей..))

Александр ))

Клевая собачка!!!

))
)))))))))))@@@

А то..)))

Катя Кушко

ахахаха, бывает

))
)))))))))))@@@

)))

Маша ( Петербург )

хорошо

))
)))))))))))@@@

Умница собачка..)))