Степаныч

У людей в России накопилась усталость от происходящего? (Сплошные разборки, негатив и отсутствие перспектив)

Ответы
Татьяна Казакова

А вы думаете что в другом месте не будет проблем? Все зависит только от человека.Найти негатив и отсутствие перспектив не всем дано.

Степаныч

Не все борцы, отучила совдепия бороться-государство даст и дало под зад

Татьяна Казакова

С кем вы боретесь? С собой? А я радуюсь жизни. Не сражайтесь с мнимым противником. Проиграете.

Степаныч

Во, во, токмо о себе, так вот по одиночке всех и передушат. А обо мне не беспокойтесь мне восьмой десяток, много в жизни пережил, жив здоров и жизни радуюсь из казаков мы. Я о тех кто в жизни не устроен

Татьяна Казакова

Не устроены либо бездельники ( лентяи), либо опять они же. Мне 69, но меня окружают мои дети и мои друзья. Я всегда достигала всего сама и боялась, что если со мной что-то случится, то никого не окажется рядом. Как я ошибалась. Я перенесла 2 операции на сердце и ни одной секунды не оставалась одна. Всем без исключения говорю - нужно научиться верить себе и только потом можно почувствовать и понять - ты не один.

Сан Саныч

У людей в россии скорее беда в том, что плохо знают что творится в остальном мире + мы не любим несправедливость

Ve
Vera

Ничуть...живем, работаем , радуемся!!!!☕🍹🍉

Александр Петрович Кудрявцев

это только начало. Не жилось в СССР получаем что имеем

Fedor Shkenev

У народа нет ЦЕЛИ. А значит-и будущее под вопросом

Remete

Не думайте что это есть только в России)

Степаныч

А мне насрать на всех остальных, я живу в России

Виктор

Море усталостиИволны в море плещут!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И вы подзадориваете насмешками......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Они не люди, да?

Степаныч

Это не я сказал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но приводите вы

Степаныч

буковки знаете: у номенклатурщиков своё понятие о природе вещей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тофтология у вас