Надежда

Вчера от хорошего друга (красавец, умница - замечательный просто) услышала : скучно... Буквально с каждой скучно. Вы стараетесь не быть скучным человеком?

Ответы
Nikolai

В этом и проблема, стараться быть не скучным и быть на самом деле интересным человеком, две большие разницы. Кто-то живет каждый день наполняя по максимуму, а кто-то старается так жить, хотя он на самом деле хотел бы полежать на диване.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 13.0px 'Helvetica Neue'}
Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла я этих отношениях

Вадим

Надоело,однако! С тех пор,как понял,что работаю в компании шутом и генератором настроения.Мало того- от меня стали требовать развлечений...очень обижались,когда не в настроении был я...Теперь я такой,какой есть .А недовольные- нах!

Татьяна Сивенкова

Не задумывалась над этим. Я знаю, что мои действующие друзья, ценят мой ум и чувство юмора. А с новыми людьми я стараюсь сразу быть естественной. Чтобы потом никого не разочаровывать и не разочаровываться

Леди Иск

Интересный вопрос. Нет, не стараюсь. Вообще, до вашего вопроса в голову даже такое не приходило. Стараться быть для кого-то нескучной, надо же. Ну, постаралась, а дальше то что? Надо ж планку то держать.

Надежда

Я ж не агитирую) интересных на самом деле мало

Леди Иск

Да я просто рассуждаю вслух)

Вечный Ученик

Скука и пустота у него самого в душе. Другие люди здесь не причём, они лишь служат индикаторами его внутреннего состояния. Ему даже в цирке будет скучно! Любое состояние идёт изнутри, а не снаружи.

Lаzy

Стараюсь быть семим собою. В противном случае-будет фальшивка... А уж каким меня воспринимают- это уже субьективно. Скорее ксего, некоторые и воспринимаю как скучным. Может быть и такое. Допускаю.

Александр Кабанов

"И покуда мы верим в свою мечту, - ничто не случайно". Ричард Бах - "Ничто не случайно", американский писатель, бывший лётчик.

Я бы написал так: «Ничего не напрасно, пока есть мечта».

Александр Кабанов

Вот с такими людьми никогда не скучно!!! 🙂

Убийца Грации

Ты либо скучный, либо нет)) Хоть как старайся, ничего не выйдет)) Но, справедливости ради, нужно вспомнить цитату Фримена: «если ото всех воняет говном, возможно это ты обосрался».

O X A N A

Да. А ещё стараюсь не общаться с такими красавцами -нарциссами. Они могут здорово испортить жизнь своим нытьём, считая что его обязаны развлекать. Пусть в цирк ходит.

Ди
Дима

Не счастлив потому что, но это и не отменяет того факта, что нужно самому быть не скучным, интересным и т.д. Наверняка его внимание направлено на себя, а не наоборот

Василий Сычёв

Я стараюсь быть собой.. Из жизненного опыта я понял что, подстраиваться по кого то неблагодарное занятие..А там скучный или не скучный... дальше всё равно...

Василий Дороговцев

скучно, если он не может придумать чем заняться. Ибо скука, это состояние души, когда человек не хочет делать ничего для поднятия себе настроения ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Стараться в этом случае приравнивается к кривляться, мне больше нравится просто быть. Как думаете, к чему могут привести такие старания?

Холодный Дождь

Ему скорее не скучно, а интересы и характеры разные. И никто не должен стараться быть кому то интересным. На всю жизнь старалки не хватит.

Тёмная Материя

Если сам скучный , то и все вокруг тоже. Просто хочет чтоб его развлекли и заинтересовали и ничего не хочет делать при этом сам.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Скучность - это нормальное состояние человека. Состояние спокойствия. Если каждую минуту быть нескучным, сгоришь к 25 годам.

Sеrый

не верьте это завышенная самооценка и понты..а ещё тупик в самом себе..жаль вашего друга ..ни кто так и не подал ему руки..жаль

Майя Петрова

Я не знаю, как это стараться быть не скучной: я всегда естественная, какая я есть. На скуку со мной никто ещё не жаловался!

Уральская Рябинушка

Не столько стараюсь, а сколько-не скучная я. Пока не жаловались, и в реале, и здесь. Но....не мне судить-со стороны виднее