Владимир

С праздником вас " с днём всех святых" ( сейчас в меня полетят тапки🤣)

Ответы
Инесса Tais

Нормальный праздник! Если знать истоки, то вполне приличный! Наше не наше....у каждого есть выбор! Интересный, колоритный. Кстати поворожить можно, с предками усопшими пообщаться, совета спросить!)

Владимир

круть 👍

Татьяна Черненкова

День Всех святых в этом году в пятницу, 1 ноября! С праздником Вас .

Ан
Анна

не, босиком идти не хочется 😜 с праздником 👻

Просто Зайка))

Припоздали))) на дворе 7 ноября ...красный день календаря...)

Одинокая Сволочь

и так праздник каждый день... что не новость, то праздник

Ал
Алекс

Это наш Кирилка то святой ? Ой , не смешите мне пупок .

Владимир

да ведь не о нём праздник

Ал
Алекс

Так он же себя почти причислил к святым . День и ночь молится на своей яхте или резиденции в Крыму .

Владимир

да и пусть "молится" Путин уйдёт, Кирилу придётся "расчехолиться"

Ал
Алекс

Он в Ватикан подастся , грехи замаливать . После Путина , население России резко упадёт на два млн. чиновников .

Александр

Первый - пошёл! Сегодня Велесова ночь, с праздником.

Светлана Костина

а в Велесову ночь ,что именно празднуют?

Александр

Ничего .В эту ночь просто открываются порталы трёх миров, можно общаться во сне с усопшими родственниками...Короче, зимушка вступает в свои права, деструкторы приступают к уборке мусора, начинается дефрагментация винчестеров Земли, очистка от мусора разного...Колдуны колдуют, ведьмы ведьмачат, физики физят...

Светлана Костина

а шизики шизят,что похоже самое опасное....сидим дома

Александр

Оно самое, ты прямо в точку попала! Нечисть людская по перекрёсткам шмыгать выйдет...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может лучше накидать помидоров и огурцов?

Владимир

хорошо. будет салат 👍

Лариса

А сегодня праздник? Почему полетят тапки?

Владимир

не любят у нас " хеллоуин"

Лариса

Аааа, точно

Милота))

Или помидоры😁😂🍅🍅🍅🍅🍅

Се
Сергей

Ковролин? Или линолеум?

Милота))

Кавролин

Се
Сергей

Ишь ты...ковролин...не хило...лан...будет пылесосить

Милота))

Красиво жить не запретишь

Се
Сергей

Эт точно...

Ѻлегъ

с праздником, Володя с Велесовым днём😉

Владимир

даже и не знаю что это такое..., ну ладно, с Велесовым днём .

Ѻлегъ

по сути, это праздник наших Пращуров, явился прототипом хеллоуина ...правда, при этом его суть извратили до наоборот

Владимир

буду знать.

Ѻлегъ

🤝

Мирумир

а готовить то можно? мне надо печь

Владимир

👍можно и нужно.

Мирумир

ну и хорошо. и Вас с сПраздником

Warlock

.,. Я в сапогах.. Снимать лень !!!!...

Танѩ

Хелло-ин не день всех святых (

᠌ ᠌

Чего.))?

Танѩ

Скука ).

᠌ ᠌

🤭😁

Танѩ

😁

Марк Корецкий

Скуку стоит прогнать 🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с хеллоуином!)))

Владимир

ну вот, хоть один человек нашёлся отзывчивый 😄👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не вижу ничего плохого в этом. ) Да и детям очень нравится. Они не зашорены и не погрязли в навязанных стереотипах, в отличии от некоторых взрослых.))

Ника*

Нет у меня тапков 🙄😂

Ника*

Гыыыыы

Ника*

😂

Ника*

👻

Гена Лозовой

спасибо-россия этого стоит

Юлёнка)))))

И полетели ножиии. ..ы)))

Галина

И ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ

Владимир

почему капсом?

Галина

ОТ РАДОСТИ ЗА ТЕБЯ,что в святые попал .

Владимир

охренетушки... разве я сказал что "я святой" или вы меня априори к нечести причислили? 🤣

Галина

задело ,это хорошо .

Владимир

да нееее Галин 😉 меня задеть - это нужно постараться . 🤣

Галина

С ПОЛ ОБОРОТА ЗАВЕДУ, ДОЛГО ПРОКЛИНАТЬ БУДЕТЕ .

Владимир

сомневаюсь 😉

Ел
Елена

Это сегодня уже?

Владимир

да ☺️