Степанов

Твой самый любимый ужастик?и мне вопрос))

Ответы
Ольга Утяганова

крик.MЕГА ТЕСТ !!!Слабо на все ответить???1) Я тебе нравлюсь?2) Что ты делаешь, если я сниму с тебя футболку?3) А если поцелую?4) Давай мутить?5) Можешь при всех меня поцеловать?6) Слабо тебе меня раздеть?7) Понравился тест?Отвечай честно!!!

Анет Ингрэм

ненавижу ужастики! и вообще смотрела только звонок и звонок2. мне этого достаточно было на всю жизнь и достаточно на всю оставшуюся! у меня нервы не в порядке! мне такое смотретьнельзя.

Ирина Дубачинская

Я вообще не люблю ужастики,они мне снятся потом.А тебе разве нет?Помню,этот долбаный клоун из фильма"ОНО"Стивена Кинга неделю снился,не дай бог!

Ви
Виталик

этот вопрос к мазохистам т.к. любовь и ужасы вещь не совместимая, как и многое другое что в моде

Виктория

я вообще люблю ужастики и триллеры. определенного одного в любимые записать не могу

Манат Сулейменов

Мне нравя тся байки митяя ,а ужаса в жизни хватает

Ольга Дубовицкая

Мой самый любимый ужастик) Фредди Крюгер) а ты любишь смотреть мультики японские?

Лилия Хакимзянова

Обычно никогда до конца не могу смотреть такие фильмы, и названий не запоминаю.

Григорий Фоменко

я обожаю ужасы и много фильмов мне нравится по этому выдилить один не смогу

Viktoriya Ponomarenko

"Астрал", "Я плюю на ваши могилы"-ну это скорей психологический триллер.

Наталья

каждый по своему хорош...)))Чем лучше заняться в свободное время?

Дед Пихто

Я все ужастики люблю т.к. Помойму ниодин из них не страшный..

Я-
Я - Юлия!

Фреди крюгер. Как в детстве смотрела, больше не хочу.

Нина Матросова

я не смотрю ужастики. Любишь смотреть мультики??????????

Анастасия Дынник (Tрусова)

самый любимый тот,который по настоящему страшный

Татьяна Ризаева

у меня их много....какие тебе нравятся девушки?)

Рустем Норматов

правдивые и лаконичные )))

Нина Тихонова

Зачем смотреть то, что вредит твоему сознанию?

Лариса Романова

не люблю ужастики.а какой вопрос хотели бы?)))

Виктория Шуклина

УЖАСТИКИ НЕ ЛЮБЛЮ...Я ИХ СМОТРЮ ПОД ОДЕЯЛОМ.)))

Никита Болмотов

его нет))) какую любишь песню певицы максим

Бутолин Виктор Покачи

не люблю

Татьяна Калтакова

Мой рай...

Анастасия Васильева

Мне тоже нравится.

Оксана Конюхова

нелюблю ужастики.твоя любимая мелодрама?